Всем привет! На связи HandlerIQ, BarsiTyan, Hotboll и LostInTime_

Начну с того, что мы около недели назад узнали об этом сервере и зашли на него. Начинал свой путь я в одного, в один из дней участник нашего магазина ShulkerShop посоветовал мне этот сервер и сказал, что у нас есть возможность начать там свою историю, ведь за всё это время не было найдено на данном аналоге 2b2t ни одного дюпа. И после этого мы не думая объявляем об открытии нашего магазина, не зная ни способов дюпа, ни возможностей, ни связей.

Вот и начинается мой первый день на проекте, я бегаю, развиваюсь и начинаю свой путь, мне уже угрожают разные кланы, которые не имеют особого влияния, да и возможностей убить меня. После добычи моих первых алмазов я начинаю усердно искать дюпы, которые не были пофикшены Illegal Stacks’ом (известный анти-дюп плагин), и вот дюп удается найти. Я зову всех моих товарищей, и мы кооперируемся вместе и начинаем отстраивать наш будущий дюп стеш.

Спустя несколько дней мы объявляем об открытии магазина и тут же порыв наших участников летит на сервер искать дюпы, ведь чаще всего они осуществляются довольно легко и знакомы всем, но не в этот раз, ведь с поисками нам пришлось изрядно помучаться. В итоге один из участников нашего дискорда находит дюп и продает его за сущие копейки одному из влиятельных кланов, причем мы сами были удивлены, ведь дюп был очень прост и странно, что мы сами о нем не додумались.

Ну вот, я ухожу спать и на следующий день вижу кучу вещей у многих людей, хотя буквально день назад мы предлагали сотрудничество дефлораторам и NeverLose, но видимо дюп пошатнул мозги обоих кланов из-за чего и началась наша с ними в словесная перепалка. Так и начались наши баталии на спавне, которые обернулись в битвы на разных пвп серверах с неограниченным количеством ресурсов, по типу 2б2тпвп, где наш магазин одерживал победу и не раз! В честь этого мы начинаем разрушать спавн ада и спавнить большое количество визеров с незамысловатым названием “Odium слитая”, ведь он чаще всего проигрывал в этих баталиях

На этом я закончу и отправлюсь блуждать во времени и ДЮПАААТЬ.