Привет я Artytop1gg

Это случилось где то в начале весны (точно не помню)

Мой друг xDizmy предложил поиграть на 2b2t и скинул много видосов про него. Я конечно же пиздец вдохновился и мы с моим другом зашли на 2b2t простояли 2 часа и после этого нас выкинуло, у нас сильно подгорело. На следующий но позвал меня снова на 2b2t, я отказался потому что не хотелось опять ждать очередь, и тогда он мне сказал - Нет мы пойдём на другой сервер аналог 2b2t и я согласился и мы вошли на сервер.

Вход на 2b2t.org.ru

После этого нас встретил AlexUm он нас вывел за что ему огромное спасибо. Моя первая база была недалеко от спавна где то 2000 блоков от него, там мы и развивались, пока AlexUm не спалил корды базы, мы быстро собрали вещи и ушли.

Попал к DCF_Diablo

Как рас в тот день и Diablo набирал простых игроков чтоб помочь им. Diablo согласился взять меня с xDizmy ещё он взял одну типа SanekHD

Мы пришли к нему на базу и я сразу увидел это большую статую (скринов жаль не осталось) SanekHD сразу моему тимейту показался очень странным.

Нападение Piitzo

Мы просто выживали как вдруг на нас налетел алмазник с тотемами

SanekHD сразу же убежал со всеми ресурсами. Piitzo продолжал нас убивать до того момента после которого мы стались и он повесил флаги своего клана к Diablo на статую. Мы проиграли. После этого мы с Piitzo подружились и SanekHD очень быстро вернулся. Тогда xDizmy был ещё без брони и SanekHD убил моего друга. После этого я убил его и сложил все свои ресы в сундук, этот пидор опять прибежал и в крысу убил меня сломав кровать.

SanekHD победил но эта победа нечего не значила, но только как говорил сам DCF_Diablo он обеспечил себе смертный приговор

И сейчас я построил себе базу и выживаю один поскольку мой друг уехал к бабушке, да и кстати я сменил аккаунт когда я вступал к Diablo я был Spikeeeeeee, Diablo я бы хотел вновь с тобой объединится и продолжать играть на этом прекрасном сервере 2b2t.org.ru.

На этом конец моей не очень интересной истории

DCF_Diablo отпиши мне :3