Ну вот и подошел к концу апрель, и я хотел бы выразить благодарность всем, кто поддерживал сервер своими пожертвованиями. Благодаря вашей щедрости и поддержке я могу оплачивать серверное оборудование и сохранять его работоспособность.

В прошлом месяце мы смогли собрать 552 из требуемых 6800 рублей, и я заплатил оставшуюся сумму из своих средств. Большое спасибо этим игрокам:

  • monero_2008 - 552 руб.

Поздравляю топ донатера monero_2008, задонатившего 552 рубля! Он получит книгу с благодарностью, подписанную мной - comendantmc, а также доступ к моему закрытому блогу, и чату в дискорде, если захочет.

Счетчик донатов сбрасывается, теперь нужно собрать 6800 рублей на май. Я хотел бы отметить, что поддержка сервера - это очень важный вопрос. Содержание сервера требует значительных затрат, таких как аренда сервера и прокси серверов. Я понимаю, что наш сервер не имеет доната и не приносит дохода, поэтому единственным источником финансовой поддержки являются игроки, которые могут пожертвовать деньги. В связи с этим, я очень признателен всем, кто поддерживает сервер своими пожертвованиями.

На сервере с основания зарегистрировалось 298949 игроков. Мир весит 2296.34 Гб (Можно узнать это, введя команду /stats).