От DCF_Diablo

Всем привет! Как некоторые уже знают нашу Базу загриферили, кому интересно, то её корды по Аду -15 000 37 -15 000. Самое смешное, что загриферили её за день, до нашего с неё ухода, поэтому ценных ресурсов на ней не было.

Вместе с тем в Клане осталось 3-4 человека и этого пока хватит. Так же я сходил в энд, где встретился с вьетнамскими шалкерами, по которым нельзя ударить, но сами они при этом ебашат как пулемёты. Мне удалось нафармить около 5 элитр и 2,5 стаков панцирей.

Скажу спасибо Deflorator1337 за 3 головы визера, они мне пригодятся. Ко всему прочему я обстроил Адский Хаб Кварцом, но видимо кому-то не хватает даже кварца.

Ещё в то время, пока я шёл на разрушенную базу, я встретился с 3 челиками, которые шли строить свою базу, зачем, я это пишу, да потому, что там багнулся портал, который я построил)))

Со вчерашнего дня я иду на новую базу, сегодня ко мне уже присоединится мой соклан. Так же, вместе с ним мы убили Жителя, торгующего Починкой недалеко от базы, так как увезти его с собой на новую невозможно.

Конечно новая База в скором времени начнёт строиться и первые скрину скоро появятся, ну а первое, что вы увидите будет ник DEFLORATOR1337 из последней, оставшейся у меня обсы)

Всем Пока, а с вами был DCF_Diablo, до новых встреч, мои Анархичные Друзья)