От DCF_Diablo

Что-то опять поменялось, что-то же осталось прежним и в эту тёмную ночь я расскажу вам историю об одном персонаже, который уже давно отринул всяческое логическое обоснование своим действиям и давно переступил через нормы морали. И как уже некоторые из вас могли догодаться речь пойдёт именно о нём, об Diablo.

Diablo создавался мной, как аккаунт на котором я буду творить, что душе угодно. Я так же придумал историю зарождения данного персонажа и своё начало она начинает ещё до того, как были созданны Пространство и Время, но это немного другая история, но если вам и вправду будет интересно, то позже я поведую вам и об этой истории.

Ну а сейчас вернёмся ко всему тому, что произошло с Diablo на Русском 2B2T.

Эта история началась не так давно, как может показаться на первый взгляд, это всё началось около Месяца назад.

Всего не упомнит и сам Diablo с его безграничной силой, но именно тогда Аватар Жестокого и Безжалостного Diablo явился в этот мир. За свою бессмертную жизнь Diablo повидал многое, и Грозных Существ, коим под силу одолеть даже Пожирателей миров, и Прекрасных, юных Дев, красоте и чистоте души которых позавидуют даже Богини Высших Пантеонов.

Но этому миру удалось его удивить, ведь повсюду царил Истинный Хаос, а ткань Мироздания истончилась настолько, что вглядываясь во Тьму можно увидеть саму Бездну. Именно эта атмосфера и помогла Diablo набраться сил, и встать на ноги.

Позволив своему Аватару окрепнуть, Diablo отправился искать смертных, которые помогут ему стать более сильнее в этом мире.

Ему пришлось выбрать этот путь, ведь призыв Адель в этот мир оказался невозможен, из-за угрозы разрушения самого мира, ведь ткань Мироздания в это мире и так уже была нестабильна, не стоит и говорить, что бы произошло, если бы в этом мире появилось ещё одно существо, сила которого граничит с абсурдом, да ещё и в своём физическом воплощении.

Среди смертных нашёлся один с именем Mega_Drochila, который предложил Diablo присоедениться к его команде. За то время, что Diablo провёл с ними, ему удалось заполучить панциря Легендарных Шалкеров, и вот, напитав их Магией он получил Хранилища, что сдерживали внутри себя предметы при помощи магии.

Однако немногие вещи могут быть вечными и многое ждёт неизбежный крах, тоже случилось и с их командой, Diablo лишь печально вздохнул, и отправился дальше.

После он заключил Договор с Deflorator228, согласно которому Deflorator228 и его союзники не трогают Diablo за 32 шт Золотых Зачарованных яблок.

После этого Diablo начал помогать простым смертным, ради того, чтобы развеять свою скуку. Но его База была уничтоженна смертным, что возвысился и стал Полу-Богом, а имя ему Piitzo. Но самым горьким было предательство SanekHD. Ярости Diablo не было предела, да что эта смертная крыса себе позволила, она укусила руку, что безвозмездно её кормила и предоставила ей дом.

Но быть в ярости от этих жалких потугов этой смертной крысы, означает признать, что она победила, хоть его ничтожная победа ничего не не стоит, однако этим он подписал себе смертный приговор.

После Diablo объеденился с Deflorators Team и отправился с ними, дабы оставить свой след в истории.

Но позже он вновь отправился в одиночестве, создавать свою базу. И вот теперь Diablo как никогда близок к пику своей силы, доступной в этом мире. И всё, что ему осталось, это увековечить своё имя в истории своей собственной ЦИТАДЕЛЬЮ.