Привет, как некоторые уже наверное заметили, сайт donate.2b2t.org.ru обновился. Этот пост расскажет подробнее об обновлении.

Во-первых, помимо пропуска очереди за поддержку от 100 рублей, теперь появилась возможность скипать капчу на входе и эксклюзивный доступ к блогу админа.

  • При поддержке сервера от 300 рублей, никнейм, указанный как никнейм в донате, автоматически скипает все капчи (список обновляется при перезагрузке сервера).
  • За поддержку от 500 рублей, на емейл, указанный в дескрипшине доната, я отправлю пароль от моего блога. За распространение постов блога, доступ в блог отзывается, так что доступ действительно эксклюзивный. В блоге будут публиковаться комментарии коменданта, приглашения на тестовые сервера и закрытые ивенты на основном сервере, а также все мысли о технической части сервера.
  • Топ донат месяца все так же получает книгу от меня.

В дескрипшине доната можете писать никнейм в дискорде (вместе с цифрами после #), чтобы получить роль на оф. сервере.

Также я создал api для аватаров из скинов, которые фетчатся и кешируются из трех источников (приоритет на ely). Тестовая версия пока без api-ключа и выдает только в формате svg. Можете использовать для своих проектов. Не даю никаких ссылок, кому надо - найдет.

Спасибо всем, кто все-еще поддерживает сервер, не только деньгами.