Новая история от игрока DCF_Diablo

Шёл 44 день от создания мира, и 2 день от основания Колдовского Королевства, сегодня у меня выдался свободный день, поэтому я проснулся очень довольным и принялся за работу.

Всё начиналось как нельзя лучше, я копал камень, после плавил его в печах, готовил места для новых построек и конечно же строил Главную статую. День протекал незаметно, но Королевство только строится и ему нужны как будущие жители, так и рабочие на стройку.

К сожалению моё великодушное предложение работать за еду не создало желаемого впечатления, и я решил создать свой сервер в Дискорде, на котором люди могут собраться, пообщаться, и получить помощь. (Первым комментарием к этой записи будет ссылка на этот сервер)

Пожалуй продолжу эту летопись отчётом о строительстве фермы. Кхм, ну начнём. Временная ферма достаточно расширилась с прошлой записи в летописях, это и видно по прилежно начерченном изображении ниже. Постройка Главной Статую завершена примерно на 3/4, но мне всё так же не хватает строительного материала. Так же был создан загон с животными, в котором сейчас разводят свиней. Вместе с этим, нам удалось приручить невиданного ранее зверя.

Ко всему прочему, благодаря исследованиям старинных записей об этом месте и усилиям нашего Архимага, нам удалось выяснить, что под землями Нашего Славного Королевства, осталась заброшенная шахта. Она Разрабатывалась с давних времён и никто подлинно не знает есть конец её глубине. В прошлом эта шахта приносила огромный доход, каждому шахтёру, что осмеливался начать разрабатывать её, но как оказалось позже не всё было так радужно, со временем стало пропадать всё больше шахтёров, а так же отрядов стражи, что были посланы на их поиски. А вскоре эта шахта стала самым опасным местом в Королевстве, в ней появились загадочные блоки, коим под силу воскрешать рядом с собой монстров. В узких и длинных коридорах шахт не спрятаться от скелетов, что без промахов попадают по вам, даже с 50 блоков. А ночью можно услышать страшные звуки, это голоса пропавших в незапамятные времена шахтёров, коим теперь уготованная судьба вечно бродить по коридорам шахт, в которых они когда то зарабатывали себе на жизнь.

Но к счастью наш Архимаг не просто так получает своё жалование и ему удалось выяснить, что те странные блоки перестают порождать Исчадий Тьмы, если их достаточно ярко осветить. Это была небольшая отсылка на прошлое Нашего Славного Королевства. Перейдём же к настоящему, сегодня наши ряды пополнились бравыми Исследователями, среди них RED_BOB ; xDizmy ; Spikeeeeeee ; SanekHD. Королевство всё ещё ждёт своих героев, а это значит, что и тебе найдётся место в Летописях Нашего Королевства, ну а если ты будешь активно помогать в его строительстве, то позже в твою честь возведут статую, а твоё имя навеки будет отлито Сияющим Златом в этой Летописи.

Так же сегодня Королевство предоставило свою помощь вольному Исследователю Flight .Однако, тучи продолжают сгущаться над Нашим Великим Королевством и сегодня около 2 часов дня на нас напал Злой ПолуБог Piitzo. Для простых смертных сила полуБогов недостижима, ибо у них есть предметы дарующие 2 жизнь при смерти. Однако он был в хорошем настроении и благодаря всеобщим усилиям, мы смогли прогнать его, но Королевство не забудет той резни, что учинил Piitzo в свой первый приход в Мир Людей, и однажды, когда Колдовское Королевство наберёт достаточно Мощи и Влияния, тогда мы и отомстим, и вместе с тем свергнем Злого ПолуБога Piitzo. Но он оставил свой след в истории Королевства и его Флаги будут вечность Реять на Главной статуи.

Благодаря искусным писарям, вы можете лицезреть прекрасные зарисовки того, что происходило с Великим Колдовским Королевством, на протяжении всей его истории, и помните, что это только начало, Славной Летописи о Великом Колдовском Королевстве.