Сервер пережил многое: дюпы, фиксы, большой онлайн и небольшое забвение, но это не повод отчаиваться…

На сколько мне известно, на данный момент есть довольно много объединений игроков, которые имеют огромные запасы ресурсов с дюпов, поэтому для меня, как человека, который почти не имеет ресурсов строить что-либо становится бессмысленно, ибо любой из этих кланов может просто взять и разрушить, то, что я строил и это удручает.

Уже прошёл тот момент, когда я мог с чистой совестью называть себя одним из богатейших и узнаваемых игроков сервера, этот сервер оставил мне много добрых и весёлых воспоминаний, так же он оставил для меня, человека до этого очень мало игравшего в майнкрафт, а на 1.12.2 и вовсе впервые, незабываемый экспириенс.

Для начала я бы хотел сказать огромное спасибо игрокам, что безвозмездно делились со мной актуальными дюпами, так же извинюсь, за то, что не оправдал их ожиданий, вместе с этим скажу, что общение с Олдами этого сервера было очень приятным и я долго этого не забуду.

Сам я не являюсь таким уж Олдом, и вряд-ли заслуживая этого обращения. На сервере я встречал самых разных игроков, от тех, кто будет убивать тебя сразу как увидит, до тех, кто безвозмездно отдаст свою прошлую базу новичку и расскажет о том, что тут, да как.(Чувак, я не помню твоего ника, я тогда заходил с твинка Peace_Lord, поэтому прости, что не сказал твой ник.)

И хоть мне следовало бы заниматься другим, нежели играть в майнкрафт, но я хотел бы ненадолго продлить, все те эмоции, что я получит от игры здесь, но у меня нет ресурсов, поэтому никаких больших построек и тому подобного не будет…

Все, кто хотел бы чем-нибудь помочь или просто присоединиться ко мне, то мой Дискорд: Your_Cute_Slave#8250