Всем привет, мой ник Zalif_mix / Zalif_mih. Сначала, когда я впервые зашел на этот сервер, я начал выбиратся со спавна. Затем, спустя несколько дней, я развился до з3 фулл алмазки, обустроил спавнер недалеко от спавна. Потом ушел на далекие координаты и начал строить свою крепость.

Несколько дней спустя я зашел со своим другом TheHappyLord на сервер, и он мне предложил создать свой клан, он назывался DIED. Я согласился, и мы приняли нескольких человек, это были как я помню NiquePecZeubi, vlad123ru, artis_sketh, и мы начали творить крепость клана. Мы ее сделали, но потом я ушёл с сервера на месяц. Вернувшись я увидел, что нашу базу загриферили, но после отката она осталась жива. Затем я пошел на спавн поубивать игроков, меня убил f3dot. Я очень растроился и пообещал отомстить всему их клану.

Я смотрел кучу роликов, как взламывать, тренеровался на новичках, и вот сбылось, я с другом смог взломать главу клана тнл f3dot! Мы были в шоке. Тогда нам захотелось еще и мы взломали все акаунты hameha11, затем акаунты топеров, которые покупали вещи в тнл, затем мы взломали еще пару жоп с тнл.

Федя, глава клана, растроился и ушёл с сервера, а мы продолжаем взламывать. Сечас я взломал уже пару человек с приоритетом в очереди, и у нас есть база данных 600-700 человек с этого сервера. Удачи вам! Меняйте пароли чаще!

(Примечание коменданта: базы никакие не сливались, но если вы заходили на левые сервера с этим же паролем, советую его сменить и привязать емейл)