Мой ник YoptaBLIN и я бы хотел рассказать одну очень интересную историю…

Всё началось за долго до моего прихода на этот сервер. Я тогда дико увлекался 2b2t, выучил там абсолютно полностью его Истрию, знаю всё про каждый клан и группировку. Но к сожалению, поиграть я на нём не мог из-за банальной проблемы. У меня не было лицензии😑

Но я быстро нашёл выход и решил поискать пиратские сервера с тематикой 2b2t. И сейчас я должен передать отдельную благодарность челу, который обсирал один русский сервер 2b2t.org.ru. Он говорил что там ужасный онлайн, лагает, из-за того что там много игроков тпс скачет, и вообще там одни читеры. И чёрт возьми! Это же то что мне нужно!!! Я сразу же перешёл туда.

Но давайте немного назад. На оригинальном 2b2t существовала одна база под названием Долина Пшеницы. Но к сожалению, её разрушили(. Это меня очень сильно вдохновило, поэтому я решил сделать эту же базу только на этом сервере.

Сначала я просто сбежал со спавна, на 1000 блоков увидел 5-6 деревьев, посаженых в одну кучу. Я начал добывать дерево, и на меня налетел грифер. Короче, я понял, что без читов никак. Банально скачал импакт и всё. И вдруг, в бесед этого сервера я вижу приглашение в клан Space я не стал особо думать и зашёл. Мне там понравилось всё. И обстановка и сами люди. Отдельный и ОЧЕНЬ большой привет челику под ником (в дискорде) Ktо. Ему отдельное спасибо, но…

Хахахаха… когда мы ушли на уже достаточное расстояние в полной алмазке и т.д. И т.п. и на меня заагрились свино-зомби. Мы забежали в туннель, у меня осталось одно сердечко. И вдруг сзади подбежал мелкий и врезал мне. Ну да не важно.

Потом я ушёл на 7k блоков по аду и в верхнем мире я построил базу. Провёл я на ней больше месяца. У меня там ОГРОМНАЯ ФЕРМА ТРОСТНИКА, спавнеры, огород, ферма… Мне было очень тяжело уходить оттуда. Я могу слить корды, только с тем условием, что вы не будете её гриферить а жить в ней.

Почему мне пришлось уйти? Потому, что)

Набрав очень много ресов у себя на базе, я решил восполнить свою мечту. Я принялся набирать людей для постройки базы Obsidian Wheat Valley на данный момент нас трое и снова ОГРОМНОЕ спасибо я хочу передать Парфугину Илье. Этот человек за просто так, мало зная меня, дал мне тотемы, элитры с починокой, шалкеры и многое другое. Спасибо, братан)

На данный момент постройка нашей базы застаивается, но через неделю я думаю продолжить. Вообще мы соблюдаем нейтралитет, и не хотим навредить ни плохим, не хорошим.

Для кого, что, но для меня это маленькая победа.

P.s. Сейчас я на спавне)) так как тпс начал скакать, и я попросту упал с большой высоты)