Всем снова привет! С вами снова я YaroslBond. Пока сервер настраивается, я продолжу свою предыдущую историю. Я показал remailyt предыдущую историю, и сейчас будет более дополненная версия.

С самого начала к моему клану присоединился ещё один игрок по имени gege43, он привёл нас к базе новичков, где мы решили обустроиться. Но база прожила не долго, я совершил очень большую глупость, показал координаты базы в общий чат, а не в лс, из-за чего один из тиммейтов напал на нас и уничтожил базу. Не полностью, но все равно. Я совсем недавно посетил эту базу, и вы можете увидеть её на первой картинке.

Теперь немного об интересном, мы с remailyt просто гуляли по спавну заходя в разные порталы, и в одином из них был огромный лавакаст с деревянной тропинкой. Мы уже собирались уходить, но тут мы нашли разрушенный город! Этим городом был зиги таун, мы были в полном шоке когда спустя время мы нашли бедроковую комету! У кометы была разрушена верхняя часть, а так она была всё той же, после нескольких скринов с кометой мы отправились дальше, мы бродили по зиги тауну и нашли разрушенный монастырь xcc2 и пару разрушенных башен и зданий. После ещё нескольких скринов, мы нашли забаганный сундук, который был поломан до невозможности! Мы поугарали над этим и после этого уже пошли обратно в портал.

Сейчас мы уже давно не были в Зиги Таун, может быть когда нибудь туда вернёмся, а так всем пока!