Всем привет, с вами игрок YaroslBond. Я хочу рассказать вам небольшую историю, не знаю понравится ли она вам или нет, но я пожалуй начну.

Я всегда мечтал попасть на 2B2T, но мысль о том, что для этого нужна лицензия и наличие очереди, заставила меня искать аналоги, и мне в глаза бросился этот сервер.

Все началось с 2019 года, когда я зашел на сервер я спустя некоторое время создал нн клан, название уже не помню, но потом спустя время клан распался из-за некоторых игроков, из-за чего я покинул сервер на продолжительное время. Но вот в 2020 году, в ноябре я решил вернуться на этот сервер, идеи были те же, создать клан и думать о дальнейших планах. И после создания клана, ко мне присоединился игрок remailyt, сейчас же он является моим хорошим другом, который показал и рассказал об этом сервере, за что ему огромное спасибо! Мой нн клан до сих пор жив, и за всë время была загриферена только одна база.

Да, я знаю, что история не особо интересная, но я просто поделился своими путешествиями и действиями на этом сервере, надеюсь что этот аналог 2B2T будет все лучше и лучше, ну я имею ввиду войну между добром и злом. ;)