Всем привет! Я Ya_EcTb_Tu и сейчас я вам расскажу свою историю как я выживал на этом сервере с начала лета.

В самом начале я очень долго ходил по аду и обычному миру, когда в аду господствовал Deflorator228 со своей [Анальная затычка Б/У], но потом его самого убили. Он мне как-то рассказывал, что он помогет ньюфагам и дал мне немного дерева, шерсти и алмазов. Мне решил продать семена пшеницы nel00ze (не помню точно ник), но мы так и не смогли встретится. Потом мне помог игрок kibi_the_robot, а точнее он отдал мне свою старую базу и сказал, что у него новая на 46к по +Х. К слову, его База была хорошо развита и он мне оставил алмазов.

Через пару дней я познакомился с игроком… Вы не поверите… NikitaBMX. Пока мы спали, он в чате рассказывал, что есть шанс того, что ты не сохранишься. Он сказал, что мы начали играть с ним в один день. Потом он предложил мне развиваться, и сказал что он очень далеко (вот коорды этой базы -327995 / 65 / -35). Я выдвинулся в путь. В тот день меня убивает Deflorator228, когда я был с ненужными ему ресами, а точнее с кучей арбуза, моркови и стаком алмазных блоков. В итоге с горем пополам я добираюсь до его базы. В первый раз меня убил деф, а во второй у меня сломались кирки и получилась неудачная попытка пробуриться кроватями (логично это было в аду).

Мы начинаем рыбачить. Мы наловили примерно 12 двойных сундуков ПОЛЕЗНОГО ЛУТА (не хлама по типу рыбы и Крюков), вы должны понимать масштабы хлама. Потом ему сломали кровать и он начал гнать на меня, хотя я там вообще ни при чём был. Тогда мы надумали это всё продавать и решили перейти на 8к по аду на базу игрока Kisliy (я прикрепил наш скрин вместе, тоже классный получился). Мы набрали лам и пытались найти разбойников, но ничего не вышло. Мы просто стали снова рыбачить. Так мы нафармили ещё больше лута и, как только начали решать продавать его, кто-то снова сломал мою с Никитой кровать, и он снова начал гнать на меня. Потом к нам пришёл BlackBro и Никита ушёл в Неверлуз, логично не взяв меня с собой.

Я купил шалкер панцирей шалкера и пвп кит. После я уехал в Крым и две недели не выходил на связь. Когда оставалось три дня до отъезда, мне удалось поймать сеть и я узнал что BlackBro и Odiun поссорились (до того, как поехал в Крым, дал Odium 480 рублей просто так, и он сказал, что мне можно к ним).

Клан распался. Odium пытался через меня получить инфу из их новой конфы, но они мне сказали, что BlackBro и NikitaBMX остались в клане и они живут на спавне без Стеша. После этого я развивался с игроком FasayLa (не помню ник точно), но он свалил к кому-то из клана Unnamed, потом я тоже пришёл в Unnamed, когда он был говном. Они меня приняли, потому что думали, что мне можно доверять, потому что я якобы был в Неверлузе. Потом они развились до высоты самого Неверлуза и Дефлораторов, когда два последних пошли нахуй. Тогда я взял у этих пидарасов заказ, потому что они участникам клана не давали на халяву ресы. Hamexa1 их благополучно спиздил, сказав, что их все взорвал крипер. В итоге деньги я не смог вернуть, да и мне пох. Сейчас я играю на другой анархии, потому что тема 2B2T мне перестала быть интересной. Сейчас у меня ник DZ_SuRRoUnD и да, он выглядит, как будто слон насрал, но мне он нравится.