Ну что же, подошло время написать мне и свою историю снова! Я тот самый XSPIR, визеров которого вы скорее всего видели на спавне и в чате (XSPIR IS BIGNAME, BIGNAME XSPIR, XSPIR ТРАХАЕТ ОРГ РУ) и т.д.

Хотел бы рассказать, как я стал популярным на орг ру после того, как у меня угнали аккаунт veseliyspuck. Я начал заниматься тиктоком. Я думаю, все олды орг ру знают мой тт, поэтому объяснять не нужно. К слову, я привел на орг ру больше ньюфагов, чем кто-либо. (Комендант, скажи мне спасибо 😉)

И так, тикток раскручивается, и меня начинают узнавать. Я пишу в чат любое слово, и весь чат начинает спамить, “Тот ли я тиктокер?”. В феврале я забрасываю орг ру и делаю двухмесячный отдых. И вот мне пишет мой друг tableshaveturned (чел из прошлой истории, он со мной с самого начала), то что ему слили бекдор с 2п2в. И мы сразу бегим его чекать. Мы были первые, кто его получил, поэтому за несколько дней мы ломанули такие аккаунты, как ravandpolik, все аккаунты rockezzegorn, LemYro, hausmaster68, ну и еще много всяких известных челов. Мы сутками чекали этот бекдор и вынесли около 50 ДАБЛОВ. И вот, когда я понял, что уже ничего путного мы не ломаем, я начал всем рассказывать, что это был я. Все, кроме полика, просили меня вернуть аккаунты (у него 2фа была), но я никому ничего не вернул.

И вот, я начал порофлу стешхантить. Я этим занимался до этого, поэтому решил вспомнить старые времена. И вот, мне пишет CLASHER с просьбой вступить в Коху. Предложение было интересным, поэтому я согласился. Тогда в кохе сидело много бигнеймов, я знал половину челов. И вот, в один день, когда я просто стешхантил, я нахожу стеш тнла. На нем был сам юникитти и его твинк. Я думаю, все уже видели видос, но если найду, прикреплю видос. Уже через 20 минут в тнле появляется запись о том, что стеш был загриферен икспиром. Вечерком я захожу на орг ру, а там челы разговаривают в чате про меня. Я пишу - “всем ку”. А дальше там люди и благодарили меня, и угрожали, и угарали, и удивлялись. Все из-за стешика на 8 дабов.

Теперь немного про Коху. За это время я основал большую базу с клешером. У нас проходили эвенты, а также мы построили одно из самых больших логотипов на орг ру за все время.

Дальше я снова вернулся к взломам и все это дело. TablesHaveTurned сделал для меня ратку и начал пиарить ее с Хаусмастера68, а я с лемуро, то есть подставив лемуро от его имени. Я ломал аккаунты людей, один из таких был sp1n4, и много других ньюфагов. Изначально мы хотели, чтобы все раскрутилось, и мы получили большую известность, но я глупо спалился. У меня на альт профиле в ДС написало, что я сижу в ками с ника XSPIR. Нас опубликовали в масс-медию, и все провалилось.

Я думаю, пора заканчивать эту историю. Да, это всего лишь малая часть из всего того, что произошло со мной за последний год, но я считаю, что это самое интересное.