Всем здравствуйте! Возможно меня кто-то не знает, мой ник Wikisource, и я бы хотел поделиться своей историей (заранее извиняюсь за несоблюдение дат событий).

Впервые на сервер я решил зайти 1 апреля 2020 года. Я просто, как обычно, играл на каких-то серверах с мини играми и решил повыживать, в одиночку было очень скучно. Я увидел у винди на канале такой мемный ролик, как он смотрел видео от Булджатая по 2b2t. Нашел я 2b2t.org.ru естественным путем: для начала хотел на 2b2t.org зайти, но там нужна была лицензия, как и на 9b9t.org и 5b5t.org и так я нашел этот сервер. Зашел я на него впервые без читов. Я решил через f3 пойти на плюсовые координаты от 0, но еда заканчивалась. Я нашел деревья, от которых получил яблоки, но все же недалеко прошел. Потом я решил позвать друга Adrex на сервер, он с удовольствием согласился.

Мы установили импакты и нашли спавн базу 2-х игроков, помогающих новичкам. Мы туда пришли в обед и весь день были там, пока те самые игроки на залили все лавакастом. Adrex решил пока не играть, а я отошел от спавна на 3000 блоков по аду и построил домик. Дальше я вступил в клан Ignis. Там была красивая база, а главой клана был Klumper. Я пригласил в клан Adrex’a, и мы стали играть там. Через 3-4 дня после вступления в клан пришел равандполик, который устроил конкурсы на ресурсы. Тогда я получил свои первые элитры с его подписью. После этого события через день базу нашли, и мы решили переехать. Тогда присоединился K1GC, с которым я недавно подружился.

К сожалению, клан умер, когда игрока CatCorn взломали. Мы с Adrex’ом играли порядка месяца вдвоем на сервере. Потом я подружился с ImperatorKlaydix’ом, и он пригласил меня на свою базу, на которой было 6 человек (с холом D3AD228). На базе был огромный Иисус. Через две с половиной недели после моего прихода на базу, ее загриферили нищие, и клайдикс довольно долго грустил, но снова пригласил меня на свою базу в энде. Я ему дал пароль от аккаунта, и пока он летел на базу, аккаунт взломали, и я потерял все ресурсы, в том числе книги олдов этого сервера. Вскоре после этого я подружился с cen9, с которым мы пересеклись с NaZer0 и дальше такой себе промежуток истории, так что я его пропущу. У NaZer0 полетел комп, но сейчас все хорошо. Я с cen9 построили другую базу на островах на -z. Жили мы там порядка 2-х недель, пока и его аккаунт кто-то не взломал.

Я не заходил на сервер весь август и сентябрь. После моего возвращения на сервер, я не знал, что вообще делать. Купил пвп кит и редко заходил на сервер страдая фигней. Потом, довольно недавно меня пригласил K1GC к себе на базу с мап артом. Данная база тоже недолго простояла, ее нашли и снова все ресурсы и книги разграбили. Я решил строить свой мап арт, который сейчас есть на стриншоте. Мы переехали, и сейчас я помогаю K1GC’у строить мап арт. Еще я как-то попал в клан Spaces и по сей день дружу с cen9.

Закончить рассказ я бы хотел тем что сервер классный, но есть такие вещи которые хочется, чтобы пофиксили. Например, чтобы перлы работали, как положено. До сих пор мечтаю собрать всю коллекцию книг разных игроков, которые хоть как-то прославились.