История 2021 года. Я конкретно задержался на точке, где я планировал чисто переконтоваться. Пришел туда в августе 2021, а ушел 28 января 2022. Причиной тому стало то, что IIS прорыли рядом туннель, и мою базу неоднократно посещали и посещают игроки.

Так же стоит упомянуть, что совсем близко к базе 2 особняка. Один был облутан, а второй был загриферен. Там я нашел 2 тотема. Так же были попытки осушить океанский храм. Но по нескольким причинам я бросил эту затею.

После занятий ерундой я осознал, что сильно нуждаюсь в шалкерах. Элитра флай был рабочий. Я полетел в энде где-то на 30-40к блоков. Налутал много шалкеров, сложил их в ечест и… погиб! В результате этого я потерял единственные элитры, подаренные мне k1gc. После я вообще забил на энд.

Вернувшись туда аж в ноябре и попытавшись полететь на элитре, я потерпел неудачу. Элитры просто не летели. Я вернул их другу, и полный горя и разочарования вернулся на базу. Потом удача повернулась ко мне лицом, и я нашел в спавнере на 40к координатах киты. Там был кит ечестов, 2 пвп кита и заветный кит с фейерверками. Я, с полными штанами счастья на следующий день полетел в энд и забрал те самые ресурсы, которые меня ждали с августа. После чего я еще полетал и нашел ресурсы такого же человека, как и я. Я их естественно прикарманил. Там были очень хорошие вещи. После чего я вернулся на базу.

Затем я решил совершить путешествие к границе мира. Однако надолго меня не хватило, и я сдох на двух миллионах. Сейчас же мне стоит найти хорошее место для постройки новой базы, чем я сейчас активно занимаюсь.

КОНЕЦ.