Всем привет, мой ник tviz. Пожалуй, расскажу вам, как я развивался на этом сервере. Сначала я просто бегал по спавну без вещей, и базы, соответственно, не было на этом аккаунте. Через неопределённое время, я познакомился с некоторыми игроками : Pr1stak, LOKS1 Dedoggo, wolf1st. У этих ребят вещи были.

Мы с LOKS1 отправились на магистраль -x, отошли примерно на 20к блоков по аду и построили там свою базу. Он нашёл игрока H3xOoO, который был далеко не лохом и даже рассказал мне дюп. LOKS1 приводил на базу каких-то новичков, от которых не было никакой пользы, к тому же тогда базу загриферил ньюфаг ALGIS5, приведённый самим же локси. Вторая база была дальше, примерно 25к по аду, она жила дольше первой.

Потом мы познакомились с игроком Falsyala, он был хорошим сокланом, но практически сразу разломал нашу базу. Через некоторое время локс ушёл с сервера, создал свой сервер и здесь он больше не играет.

Также хочу выразить свою благодарность игроку Goyys, который несколько раз выдавал мне топки и киты за то, что я помогал ему застраивать магистраль, и строить хаб в обычном мире на 0 250 0. Недавно я играл на другом сервере, потому что ресурсы свои я просрал, а дюпы Одмен не завёз.

Вот игроки, с которыми я дружил на этом сервере: FLOR, LOKS1, Goyys, Dedoggo, Falsyala, Pr1stak, Wolf1st, H3xOoO, POPBOB.

Это всё было давно, если кого-то забыл написать, глубочайше извиняюсь.