Всем горячий привет, дорогие ребята. Кликуха – Tungur. И немного о том, как я ворвался в этот сервер.

15.03.22 – впервые посетил столь дивную вселенную. Спавн, по классике Анархии, представляет великое испытание для новичков. Выбирался из этого “веселого дома” только через порталы в Преисподнею. Сатану и чертей, я, в этот день не лицезрел. Выбравшись из Подземного мира, увидел для себя самое неожиданное – деревья. Первое время, я думал – они были уничтожены дальше 50к по координатам. Раздобыв древесины и яблок, посадив рассаду, чтобы дать надежду новеньким ребятам на отличное выживание, я отправился дальше. И эта остановка, возможно, изменила всё.

Нашёл базу. С фермой, кроватью и немного ресурсами. Немного модернизировав и оградив её, дал начало новому государству - Империи Тюнгурион. Вел оседлый образ жизни, особо далеко не уходил. Чтобы привлечь ребят, писал в чате высокомерные памфлеты и призыв помогать тем, кто нуждался в пропитании. Очень мило познакомились с Taylo и NewLesnik через трехэтажные маты. Хочу сказать спасибо тем ребятам, что соорудили данную базу. Теперь это база новичков.

16.03.22 – 20.03.22 – Империя Тюнгурион крепла, база росла. Немного людей приходило, некоторые вступали в моё государство. Немного сделаю отступления, и расскажу, что же мы за государство такое. Особая благодарность Annigilator, первому гостю, которому дал пропитание, а взамен получил хороший запас ресурсов и зачарованную алмазную кирку.

Империя Тюнгурион живет по принципам анархо-империализма (даем ресурсы и творческую свободу взамен на экспансию под нашими знамёнами). Мы рады каждому и помогаем всем.

Всё было замечательно, но, по славной традиции Анархии, базу разорили. Восстановление прошло не быстро. Но всё-таки база вновь начала исправна функционировать. Я оставил её и отправился дальше. Пройдя пристанище демонов и океаны лавы, нашел удобный способ передвижения – магистрали. По ним я передвигался, и свернув в сторону, соорудил портал и вышел на белый свет. И о чудо, увидел мобов. С портала началась вторая база Империи. А позже начал сооружать подземную базу.

21.03.22 – 25.03.22 – это время я посвятил строительству подземной базы и развитию государства. Много ребят вступила в ряды. Подземная база представляла собой автономный бункер с фермами и другими полезными вещями. Дипломатические отношения с большей частью сильнейших кланов и кочевников грозились меня ввергнуть в каменный век из-за моего высокомерного заявления о абсолютном завоевании сервера.

Потом немного спустил себя с небес на землю, сменил тон общения и стал искать союзы с кланами. С большей частью известных кланов (Рассвет, Iterambere, Обливион и т.д.) заключили соглашение о мире и ненападении. Даже немного с моими хейтерами начали вести конструктивный диалог. Taylo и NewLesnik и с ними начал вести диалог на дружественном манере.

26.03.22 – моя сооруженная база передается мною под общей юрисдикцией кланов Рассвет, Iterambere, Обливион с целью создания межкланового сообщества и для дальнейшего её развития. Пришел для закрепления дружеских отношений между Тюнгурионом и Рассветом известная персона – tord.

27.03.22 – Империя Тюнгурион преобразуется в Первую Республику. Я добровольно снял с себя титул императора и передал права владельца новому правителю, президенту, и отправился на дальние просторы в поисках новых знакомств и приключений. Перед походом я получил неприятную новость – общеклановую базу разбомбили кочевники, которые были как паразиты в кланах уважаемых людей. Немного восстановив и собрав вещи, отправился на поиски лучшего.

28.03.22 – 31.03.22 – путешествие продолжалось. Передвигался по магистрали только тогда, когда мало людей было на сервере, чтобы не стать жертвой могущественных кочевников в алмазном одеянии. Однообразие передвижения и голод – вот что встречалось мне на пути. Первая Республика без меня работала исправна, понемногу прибавлялось людей. Всё происходило как-то обыденно. И пусть всё продолжался и продолжался, с целью преодолеть магистраль, представляющею невообразимую бесконечность, в которую вложили много ресурсов и времени ради большинства.

01.04.22 – Первая Республика пала, став частью Рассвета. Лично меня это уже не касалось, так как я несколько дней назад покинул это государство. На меня это событие не так сильно произвело впечатление, да и завесы тайн и интриг не давали полноценной картины подобного события. И вновь я продолжил свой путь.

02.04.22 – я сделал ответвление и нашел в Верхнем мире монументальный простор для строительства новой базы. Сооружал под грифом “совершенно секретно”.

03.04.22 – создал Великую Анархическую Империю на руинах Первой Республики. Старые ребята присоединились к новообразованной Империи, и новых стали привлекать с двойным усердием.

04.04.22 – 12.04.22 – потихоньку набирали силу, строили новые базы, помогали ребятам, накапливали ресурсы. Строительство новой монументальной базы, теперь уже “не совершенно секретной”, продолжается с новыми темпами.

Хочу сказать ребятам одну важную мысль – “Сколько бы вас не сокрушали, никогда, не падайте духом. Стройте дальше – не бойтесь испытаний”.

Ваш Tungur.

Рады увидеть каждого.