Всем привет, мы играем и существуем уже почти месяц как клан под именем Орден Советов и пропагандирующий коммунистические идеалы. У нас сменилось уже баз пять, две из которых были масштабными.

Начну с начала - мы с моим другом Tim_Lord_95 пришли на сервер с целью основать клан, мы его основали и построились на 1500 -1500 по аду, облутали новичковые базы в окрестностях. Первая база представляла из себя трехэтажный замок из булыжника с подвалом и множеством жилых комнат. Там мы прожили пару дней и понимая, что нужно уходить и идти дальше по миру, т.к. на таких маленьких координатах нередки гриферства, мы ушли оттуда.

Следующая база была на 10к - 11к по аду, это был уже более масштабный замок, из каменного кирпича и высотой в 4 этажа, каждый по 5 блоков. Людей которых мы взяли с собой, когда были на первой базе в виде соратников-коммунистов (CUHARIK, De_kristo, MEGANYASH, Savas_Pro) обязательно запомните.

Замок был только достроен, как возникли разногласия, и Tim_Lord_95 с MEGaNYASh и De_kristo решили поднять восстание, в итоге которого клан разделился на два разных, среди которых остались как Советы так и Империалисты. Мы остались с CUHARIK вдвоем. Быстро взяли, что сохранилось, нашли новых людей в клан и заняли базу одного из наших новых участников. ТимЛорд зачем-то уничтожил наш первый замок на 1500 -1500.

Уже было понятно, что начинается война, мы начали активный набор в клан. В моменты войны в клане были жуткие репрессии. Мы убивали своих же и выгоняли их с клана при малейших подозрениях, что это шпион, даже без доказательств. Правда потом выяснилось, что большинство репрессированных шпионами и не было. Сами мы тоже не были плохи и отправили к ТимЛорду также двух шпионов, которые вычислили координаты его баз, и уже укрепившись мы пришли и отомстили за все утерянное.

Буквально через пару часов через других людей мы созвонились по дискорду с MEGANYASH потому что он хотел знать, что происходит. Я выложил ему как есть, и, когда нам предложили сотрудничество, я просто послал их всех нахуй. ТимЛорд после поражения со своими шакалами покинул сервер. Мы познакомились с более развитым человеком iT4vor. Он пригласил нас на базу, и тут мы плавно подходим к нашему проекту сейчас, а именно Касттлград с огромной статуей Ленина, мемориалу Тесака и вечный огонь в честь павших в войне с ТимЛордом.

В будущем проекты по кормежке новичков и заделывания дыр в адском спавне, оккупация спавна и вывод новичков оттуда. Сейчас нас около 7 человек, ники разглашать не буду, кроме тех, что уже назвал. До встречи в следующих историях!