кхм…кхм… садитесь мои маленькие телезрители, история от игрока teeh.

После закрытия проекта-аналога 2б2т я пошел искать себе новые сервера. Нашел этот прекрасный сервер. 2-3 месяца назад я осмелился сюда зайти, сразу после этого я нашел портал, зашел, и тут бац: игроки ox19 и Voovie (вроде) закрыли порталы на спавне и начали убивать всех. Но почему-то они меня не закрыли и дали мне жизнь на сервере, дали еды, и я сьебался со спавна на большие корды.

Я уже имел дело с аналогами и знал что да как. Ушел на большие корды и начал делать временную базу. Я не помню как, но я нашел такого человека как I_SIEL_DEDA228. Я дал ему корды, и мы с ним начали выживать вместе. Не долго мы выживали. Я ушел от той базы на спавн, нашел там игрока kali20 - он был почти в топке, и я с ним подружился. Потом мы вступили в клан игрока Dedoggo (вроде так). Пробыли мы там недолго, гриферили базы TNL и просто выживали. Kali20 это надоело и он предложил мне уйти к нашему союзнику - thecastlegay, который был в Ордене Советов. В основном мы занимались стройками баз и грифами TNL.

Выживали-выживали, и тут у кастла появилась идея для большого проекта. Я поначалу согласился, но потом наскучило и я перестал участвовать в этом. Кастл ушел на месяц с сервера, и наш клан можно сказать распался. Я увидел в чате знакомый ник lelsky_1. Оказывается в прошлом проекте-аналоге 2б2т я уже играл с этим игроком, но он был под другим ником. Я все рассказал ему, он вспомнил, и мы подружились. И уже потом я ушел из клана Орден Советов, и вместе с игроком HomePlay мы собрались делать что-то большее, чем просто проект на 2б2т…

Короткая история но все же)