Здарова ребятушки. На связи я, TakeSomeCrime. Новички может меня и не знают, но олды вспомнят меня, и вспомнят то время когда не было дюпов, когда на сервере было ламповое время, и когда на нулях в аду господствовал DEFLORATOR228 С его анальной затычкой б/у. Я последую примеру DEFLORATOR1337 и расскажу свою краткую историю.

Когда я пришел на сервер это было прикольно, сервер несколько недель как работал, и я до этого не знавший майнкрафта увидел в этом нечто особенное, играли всего от силы человек 15, ночью так вообще было 2-4 человека.

Я увидел эти магистрали, этот хаос, и мне это зашло.

Далее последовали события знакомства с тогда еще Fox1 ныне DEFLORATOR1337 И MoonWhisper. С этого началась моя история на Русском 2b2t. Она была великолепна. Я раньше никогда так долго не играл в игру и что бы она меня так затягивала. Я помню и как мы начинали, и как фармили, и как строили огромные постройки без дюпов, как это было ахуенно. Помню и союзы и войны, интриги и предательства. На этом сервере всё было ахуенно. Но прогресс не останавливается.

К сожалению время не вернуть, я не испытываю больше от игры тех эмоций, как раньше, того азарта. Когда ты становишься сказочно богат на ресурсы, тебе становится банально скучно, и ребята со временем уходят с сервера, потому что больше не к чему стремится, все вершины уже были покорены.

Я ухожу с сервера не навсегда. Периодически я буду навещать его, но это будет скорее приступами ностальгии нежели желанием играть. Надеюсь все у сервера будет хорошо. На смену нам придут другие. Надеюсь они испытают те же эмоции от этого странного, порой чудаковатого и настолько притягательного сервера 2B2T.

TakeSomeCrime