А вот и снова я. Сидел я тут, сидел и решил заново написать про свое первое выживание на этом сервере, так как это было очень давно и многие не вспомнят уже мой старый пост. Ну и будет немного контента сюда.

Про 2б2т я узнал в начале апреля и конечно же с помощью человека Блуджать (вроде так). Мне очень зашла идея анархии и после его видео я ещё многие истории послушал. На следующий день я попытался запустить майнкрафт на своём слабом ноутбуке и это получилось (выдало от 1 до 40 фпс). У меня раньше была лицензия, но её прошлый хозяин вернул себе ее обратно, сказав что хочет вернуться в майнкрафт. Поэтому я начал искать аналоги 2б2т и нашёл этот сервер.

В самом начале я даже не знал что это была загруженная карта(конечно я в тот же день узнал об этом, но да пофиг).

И вот я появился на сервере (раньше было только 50 слотов для игроков вроде), сразу начал пытаться выбраться из спавна.

Вроде все было хорошо, но всегда я умирал из-за нехватки еды и сильного голода, ну и монстры по пути встречались.

Тогда я ещё не играл с читами и мне было очень сложно. Два года не играл в майнкрафт и по некоторым причинам купил этот тупой кусок пластика (ноутбук от самсунг) и я не мог даже в самые лёгкие игры поиграть, все лагало!

Многие рецепты я слегка позабыл, но быстро вспомнил и, пройдя несколько тысяч блоков, я встретил свою первую базу - “Оазис”.

Всего баз у меня было четыре, но вот “Оазис” был для меня особенным. Эта база до сих пор стоит.

Кто-то на нашем сервере построил её и посадил деревья и пшеницу. В самой базе было большое количество табличек с благодарностью и поэтому я решил хоть и не надолго, но продолжить его путь.

Я от силы сделал себе кровать из нитей, сделал себе броню, инструменты и конечно же начал все садить и слегка достраивать базу, так как она была слегка сломана.

Я с улыбкой на лице закончил на тот день игру и на следующий день позвал друга на сервер. Были проблемы, конечно же. У него не работала кнопка, которая показывает координаты и я его целый час искал на спавне и одновременно искал решение проблемы.

Тут он уже собирался уходить и свершилось чудо - я нашёл этого дурочка и вместе с этим нашёл способ как нажать на кнопку, которая не работает (у него была сломанная клавиатура и я нашёл решение типо через поисковик открыть экранную клавиатура, вроде так она называется)

Мы пошли на базу. Этот дебил умер и затем мы снова встретились и вот мы уже были на нашей базе. Я ему рассказал свою историю и он решил помочь мне только так, чтобы долго не сидеть на этих координатах и идти дальше.

Мы развились и так далее. Он ушёл спать, я что-то крафтил и услышал звук падения игрока. Я везде все посмотрел, но никого не было. Буквально через минуты две я увидел что наши кровати исчезли, сундуки опустели и пшеницы почти не осталось. Рядом же стояла табличка с ником этого игрока и конечно же по классике он построил свой маленький писос на базе.

На следующий день мы слегка все посадили назад и ушли из этой базы.

Ну а что было дальше узнаете в следующей истории)

Данная история очень старая и поэтому мог что-то пропустить

Спасибо за внимание и хорошей игры)