Здравствуйте всем. А вот и снова ваш TachMi с нового аккаунта, так как старый не смог восстановить. Эх, печально.

Много времени прошло, и, как оказалось, было не мало проблем с сервером, но я рад, что он продолжает работать.

Так как я давно не играл на сервере (опять из-за работы), и сейчас даже нет возможности зайти (тоже самое из-за работы), я решил рассказать про базы, которые у меня были. Так же я расскажу, почему у них такие названия, и почему я их бросил.

1. Оазис

Моя самая первая и любимая база. С первых дней моей игры на сервере я не знал с чего начать и уже думал скачивать читы. Поиграв несколько часов, я случайно нашёл старую базу. База была очень старой. Многие знают, что спавн был скачан и я нашёл базу, которая была построена американцем, но конечно же я этого не знал. Почему же Оазис? Зайдя внутрь базы, я увидел большое количество табличек с благодарностью. В самой же базе была пшеница и деревья. Не долго думая, я остался и продолжил работу. Достроил базу, расширил грядки с пшеницей и посадил больше деревьев. Потом позвал друга, и после первого грифа мы ушли оттуда. Было очень грустно в тот день, но надо было это сделать, чтобы её не уничтожили полностью.

2. Болото

Ну здесь все просто: мы ушли довольно далеко и поселились в болоте (Шрека там не было). Там я уже поставил читы, и мы активно собирали ресурсы и улучшали вещи. Единственное проблема была в аду. Мы в таком неудобном месте появлялись, что приходилось проходить десятки тысяч блоков ради нароста в аду. Всего было у нас четыре похода за наростом, и все они прошли ужасно, где мы в итоге умирали и все теряли. Мы многие вещи потеряли, причём самые хорошие на то время. Мы долго думали и решили найти новое место для нашей базы. Нужен был нарост и поэтому надо было поменять своё местоположение. Перед тем как уйти, я решил с одной лишь золотой лопатой пойти в ад и попытать удачу. Не знаю каким чудом и какой дурачок это сделал, но спасибо ему. Я бегал по аду и уже почти умирал с голоду, но вот замечаю, что мой чит нашёл нарост. Недалеко от меня оказался игрок, который захотел выращивать нарост в своей “секретной” комнате. Я быстро забрал нарост и прыгнул в портал, где меня потом забрал друг и мы ушли дальше.

3. Перевал ТНТ

Кое-как мы нашли новое место и даже нашли портал в енд по пути. Мы там все красиво поставили, достроили (мы жили в скале), и мой друг начал активно заниматься авто рыбалкой. Много вещей у нас появилось, так как удочки были очень сильно прокачанные. Перевал ТНТ был базой, в которой мы получили все, что хотели. Отправились в енд. Нашли там старую базу и украли большой запас шалкеров, ТНТ, брони и енд сундуков. Узнав, что пошли волны грифа, мы решили пойти ещё дальше, найдя, так сказать, золотую середину. Не слишком далеко и не слишком близко. Решив уничтожить базу, мы сами себя похоронили. Вот поэтому я и назвал эту базу “Перевал ТНТ”.

4. Эсвара

Друг перестал играть из-за работы и учебы и я уже остался сам по себе. Путь был очень долгим и трудным, но благодаря моим запасам в енд сундуке, я смог найти это место. Не слишком далеко, где чаще всего можно встретить опасных игроков, и не слишком близко, где можно встретить так же сильных и не особо сильных игроков. Среди океана на маленьком острове поселился один единственный игрок TachMi.

Я начал активно расширять и строить базу. Очень много времени ушло и тем более ресурсов. Я позвал уже своих друзей, которые помогли мне с ресурсами и немного с базой. Там было все, чтобы начать свой клан. Главное здание, в котором могли жить участники клана (у каждого свой этаж который имел все, что нужно было для выживания), мини кухня, уголок с большим количеством печек, подземный путь, который вёл на общий склад, зал для собрания и зал для суда. Так же в другой части острова была церковь, где можно было зачарить вещи, добыть дерева и взять пшеницы. Так же я соединил один соседний остров. На втором острове была сделана мини база, где можно было сделать зелья, пофармить опыт и собрать большой урожай адского нароста.

И клан под названием “Ориана” начал потихоньку развиваться и появлялось все больше и больше участников. Только не все так хорошо было. Абсолютно все, кто был в клане, ушли, и я остался один. База держалась больше месяца, и в тот день я сделал большую ошибку. Скажу чуть проще. Я дал координаты базы не тем людям и они разрушили то, что я строил сам и очень долго. (Даже есть видео на канале где можно было увидеть мою базу ну и с какого удачного ноутбука я играл).

5. Житель енда

Конечно же я был очень расстроен этому и просто час сидел и смотрел на руины того, что я долгим трудом делал. Немного успокоившись, я собрал все, что можно было и ненадолго сделал свой клан закрытым. Я вернулся на то место, где был портал в енд и поселился там. Целыми днями я прыгал в портал и искал там хоть что-то. Много что я видел. Старые базы среди ничего, ферма ендов, большие базы, мост из алмазных блоков. Это все длилось пару недель, и потом я забросил игру из-за учёбы и работы.

Через некоторое время я вернулся на сервер и увидел, что я почему-то нахожусь на спавне. Оказалось, что мой аккаунт взломали, все вещи забрали и затем моего персонажа убили. Я сразу же вышел из игры и подождал пару дней. Начав все с чистого листа, я вернулся на свою первую базу, и по сей день мой персонаж находится где-то там рядом.

Я начал играть на сервере в 2020 году где-то в апреле. И даже не жалею об этом. Это сервер, который забит говном и тупыми людьми, которые пытаются показать, что они круче тебя . Даже так мне приятно вспоминать все, что произошло со мной на этом сервере, и даже сейчас мне очень интересно узнавать, что же сейчас происходит на сервере.

Всем спасибо за внимание и надеюсь что мы когда-нибудь на сервере встретимся. Всем хорошего дня.