Привет всем новичкам и конечно же старым игрокам, которые хоть раз видели мой ник (TachMi).

Скоро будет новый год и хоть это сервер анархии, где каждый новичок водил мою маму в кино и где каждый начнёт срать любого и потом говорить самую любимую фразу “слился”, я все равно решил слегка поздравить всех более менее адекватных новичков и старичков!

Время губит многих, но сервер пока живёт и я этому рад, хотя пока и не играю по некоторым причинам.

Конечно пока рано поздравлять и так далее, но буду рад видеть этот сервер в рабочем состоянии и в следующем году и пожалуй расскажу как я поднялся на сервере (щас я конечно бомж из-за взлома но уже как-то все равно стало).

Это все произошло на третьей базе “Перевал ТНТ

Мы с другом кое-как набрали глаз для портала в енд и даже пару раз умерли от Дефлоратора, который вроде убивал дракона

Бегу по енду, один, голодный, нашёл пару блоков алмазных и тут я вижу что мой чит нашёл сундуки, очень много сундуков.

Это место было довольно близко от спавна и я подумал, что там уже ничего нет, но все таки пошёл туда и я нашёл там пиздатую базу, в которой было дохуя шалкеров. Самый сок в том, что шалкеры были забиты ТНТ или же енд сундуками. Так же я нашёл топ сет брони и оружия. Я быстро залутал и умер. Туда потом пришёл мой друг и тоже залутал все(он до сих пор не знает, что я играл с читами и можете туда не идти, так как там уже ничего нет)

И я сделал комнату для собрания. Мы решили куда пойти и начали ставить ТНТ, чтобы уничтожить ту базу. Хотелось самим её уничтожить, а не отдать её кому-то. Но. Я же сука дебил который очень давно не играл в майнкрафт.

Это кстати причина названия базы “Перевал ТНТ”. У нас был камин и завод по производству жаренной курятины и видимо или из-за огня или из-за лавы один ТНТ загорелся и мы взлетели в воздух вместе за базой. За секунду я потерял топ лут и пару шалкеров. Это был пиздец, но вспоминая это появляется лёгкая улыбка, ведь тогда было очень весело.

Спасибо за внимание и до встречи.

Админу побольше донатов и вкусняшек.