История от игрока skruper_asdefip

Когда я зашёл на этот сервер в первый раз, было ощущение того, что если ударишь свинозомби и заагришь других - это смерть, упадёшь со слишком высокого места - смерть, не успеешь выбраться из воды и закончиться воздух - тоже смерть… Однако со мной ничего из этого всё равно не произошло, я был очень аккуратным. Но теперь…

Это ощущение полностью пропало, и моя аккуратность тоже. Ведь есть против мобов - защита 4, упадёшь - лёгкость 4, под водой, благодаря шлему на подводное дыхание и ботинкам на подводную ходьбу, можно держаться очень долго. На данный момент я даже не хочу отходить от базы, ведь стоит мне прогрузить новые чанки, меня могут найти. Так же появились дюпы, которых раньше, насколько я понял не было, да и увлекаться ими тоже не стоило слишком сильно, ведь как говориться, большая сила накладывает большую ответственность.)

После первой истории меня так же начали просить продать шалкеры, но пока такой возможности нет. Тиммейта чтобы прогружать эндер пёрл нет, как это делал Заквиель, бежать до спавна несколько дней, так что этот вариант вообще не подходит. Ну а на данный момент делать мне пока нечего. Буду думать, что мне построить тут и чем заняться :)