Всем привет! В этой истории расскажу о последних событиях на сервере связанных со мною.

1. Знакомство с Егороффом и вступление в ЕСП

После развала ВМР (в котором я находился) я ливнул с сервера на 2 месяца, потому что, я не видел смысла играть, ни я, ни мой друг (pidor2234), ни ВМР, больше не играли на сервере и я решил ливнуть на неопределенный срок. Как-то раз смотря новости Андромеды я увидел новый союз с кланом HellMan и решил чисто ради Рофла зайти к ним в войс. Там сидели Егрофф и ещё 2 чела Ники которых я не запомнил, после этого мы пошли на ЦЦ мочить езачек хых. Через 2 дня Кардинал отдал Тени права на Hellman и Егорофф предложил мне вступить в ЕСП, ну я и согласился.

2. Как я учился кпвп

Как я учился кпвп? Да все просто раздобыв мой первый кфг от K1GC я приступил к практике на серверах: орг ру и ЦЦ. Тогда я не знал что на каждом сервере кпвп отличается это была большой ошибкой, играю с кфг под орг ру на цц меня только сливали. После на орг ру я был в хабе и встретил игрока с ником SADM1X и решил устроить с ним кпвп. Вначале он начал пробивать мне сураунд, попнув мне 2 тотема я логнулся, но через 10 секунд я подумал: «я че ссыкло?» и зашёл все-таки на сервер и поймал его в удобном для меня моменте и слил его. После чего была ещё одно кпвп сражение, где я вышел сново победителем. Тогда он позвал меня в войс в дискорд и произошёл обмен, я ему дал аккаунт в чите Пайро, а он мне кристалку Мурманска.

Как-то раз я зашёл в войс ЕСП голд тима и они дали мне кристалку игрока хайпа (которая мне очень понравилась). С ней я проиграл достаточно долго, до того момента пока я не познакомился с Ваксом, он мне подправил кристалку и она стала работать намного лучше. Дальше я сам начал искать конфиг и нашёл вроде самую кайфовую для меня кристалку, но думаю ее надо еще доработать.

3. Уход из ЕСП и нюк ММ и ЕСП голд тим

Мы сидели в войсе с Егороффом, йодой и миксом, тогда я спросил: «Зачем нам оставаться в ЕПС?» после пошло дилере рассуждение на эту тему в котором мы поняли что: Тени забросил ЕСП, рекламит везде свой шоп (место того что бы заниматься кланом), и подкидывает в РашерКряк с ратниками после рассылает его сокланам и получает доступ к их аккаунтам, если на нем нет 2фа. И все кто были в этот момент в войсе решили устроить бунт и ливнуть оттуда (но потом Тени «промыл» половине мозги и они решили остаются в ЕПС выставив меня с Егороффом предателями родины и манипуляторами). Тогда в нашей группе были: Я, Егорофф, Вакс, Мурзик и Йода.

После дня затишья Егороф написал о идеи нюкнуть ЕСП и ММ, я с радостью поддержал эту идею и мы нюкнули ММ и ЕСП. Но на следующий день Егорофф лишился аккаунта в Чите Future купленного у Тени таким образом полностью уничтожив репутацию Мифрил шопа, ЕСП и самого Тени.

4. Создания свой группы -DogeClub- и вообще как и что.

Фууух уже устал писать но все же. ДогеКлаб это просто ламповая группа моих друзей, мы просто фанимся убиваю челов на спавне, видя действия против ЕПС и Писькагрызов, но у нас есть все-таки 1 проэкт под названием: «Pit-fight» этот проект основал Егороф, а Я с Ваксом как рабы его выполняем хых. А да кто не знает Пит-файт это кпвп ивент, вот да.

Таааакс

Приветы от меня

  • Waks - хватит с бабами гулять, помоги лучше Арену строить.
  • EGoROFF - когда ты уже начнёшь делать -DogeClan-?
  • K1GC - привет хД)
  • hamehaj - Дядя хамеха дай китов пжпжпжпжпжпжп
  • Murzik - я не знаю что сказать, поэтому просто «привет»
  • Greendip - привет пупсик💋💋

Ну и да немного скринов)

P.S. Комендант, пожалуйста включи не надолго дюп что бы поднять актив сервера, а то он подохнет. Просто Ньюфаги не приходят, олдфаги уходят тк им там нечего делать, крч вруби дюп ненадолго и все)