Всем привет, меня зовут RavandPolik. Я и есть основатель клана Spaces, наверное конечно о нем мало кто знает но все же.

Основал я клан после 2-ух дней играя на данном сервере, я встретился с игроком под ником - Henser. Он дал мне алмазиков, еды и сказал идти на типо его старую базу. Во время того как мы туда шли мы встретили игрока под ником Dapim, с этим человеком у меня много общего. Вместе с ним мы пошли на 8к 120 -5к по аду ( там была первая база клана ). Конечно потом Henser ушел и мы вдвоем с Dapim’ом пошли на базу. В итоге мы туда пришли и ничего там не было…. Но, я предложил создать клан дапиму и в итоге я его создал и дапим был первым кто в него вступил. Потом я сделал набор, набрал много всяких людей, школьников и т.п. Впрочем после вроде дня 3-4 нашу базу взорвали, пришел какой то алмазник зачаренный с тотемом в руке и все уничтожил. После того как наш клан уже как бы нормализовался мы решили строить клановую базу и ее вроде назвали Space Valkiria.

Идею постройки предложил - ADT_MIHA он был очень креативным и хорошим строителем в нашем клане…. В итоге за несколько дней мы построили валькирую, я пришел туда и удивился какая она красивая. Но вскоре, ее снесли практически под 0 (лан на самом деле каркас из обсы остался) база вроде до сих пор стоит на 2к 120 -2к по аду.

После этого весь мой клан сказал что я виновен, я афк и т.д. Я ушел лишь на 1 неделю, дал Дапиму в клан распоряжение, но они все равно чем остались недовольны. Ну я теперь иногда заходил, проверял что то, кстати я ходил на протяжении 6 месяцев в одной броне з4 которую сделал мне BlackBro. И с его же инструментами… Я конечно недавно в лаву упал и все потерял, хотел на спавне по драться с кем то. Крч в итоге клан мой распался, вроде мои соклановцы которые перешли в сквот после рейда валькирии тоже уже не играют.

Space Valkiria - зарейдили Piitzo и Sadzetros вроде у них такие ники.