Всем рататата с вами Ratatushkin, как всегда! Моя история начинаеться с того, что я играл на оригинальном 2b2t несколько месяцев с лицухой, которую купил на сайте, но аккаунт лицухи потом забрали, востановив пароль.После этого мне это надоело покупать каждый раз лицензированый аккаунт и постоянные очереди на 2b2t, и я решил посматреть аналоги в интернте, я нашёл этот прекрасный сервер 2b2t.org.ru и начал играть на нём!

Первую базу я основал на 50к кордах от спавна, построил что-то напоминающее замок и долину арбузов. Кстати, если вы найдёте базу, то можете полакомиться вкусными арбузиками там 😋. Я назвал этот замок “Легион 1”. Позже я решил прогуляться по спавну, найти портал в энд, но увы не нашёл его. Однажды я увидел в чате игрока, которого звали Dio. Он писал о том, что он хочет выживать вместе, я откликнулся на это его предложение. Он был не один, а со своим товарищем BIOS9. В общем, мы все подружились , я сказал им, что у меня есть база, чтобы они пошли со мной туда, и они согласились. Мы начали свой долгий путь. Вместе с ними мы основали клан, который называеться “Легион Частиц Света”. Кстати, мы за мир и за помощь новичкам! Затем мы уничтожили нашу базу во избежание грифа и нахождения другими игроками и пошли на ещё большие корды, где основали новую базу под названием “Новый Легион”.

Всё шло хорошо, мы развивались, строили, наша база процветала, но “Новый Легион” был найден! Нас обокрали и грифанули несколько частей территории. Я, как глава клана, принял опять решение уничтожить базу во избежания грифа и пойти на спавн, взяв с собой необходимые вещи для кое-какого проекта на спавне! Мы ещё живём, наш клан “Легион Частиц Света”, вы ещё услышите о нас 😏