Всем здравствуйте и всем добрый день!

Я поведаю вам свою историю на сервере 2b2t.org.ru.

Август 2021.

Примерно тогда я и начал свой путь на этом сервере. Возможно я заходил ещё раньше на этот сервер, но сразу же выходил из-за сложностей, которые мне предстояло пройти.

Вспоминаю, как раньше в чате писал что то по типу “Ребят, а какой чит самый лучший?” И не совру, что 99% игроков писало “Импакт и Ками”. Я скачал Impact с интернета и увидел огромное количество функций, взорвавших мне мозг. Для меня на тот момент это было чем то новым. Я мог отойти от компьютера на 10 минут, вернуться, а баритон сам накопает мне алмазы - я был в шоке.

Ну и вообщем пошёл я строить базу. У всех базы были на 5к - 100к, я же пошёл аж на 300к. Мне казалось - всё, дальше уже не куда. Потом чуть отошёл от магистрали и начал играть. Поняв, что делать там абсолютно нечего, я просто начал исследовать мир, что мне показалось куда интереснее. Благодаря чему кстати я нашёл Оутло-таун (извиняюсь если не правильно назвал) он был до 10к почти прямо на спавне. Я побегал, пособирал ресов, заснял округу во фрикаме (кстати, записи уже нету, только скрины).Кстати по словам клешера, это он взорвал этот город. Привет клешу кстати. Больше ничего интересного не происходило.

Декабрь 2021.

Огромный перерыв

Резко я решаю вновь ворваться в игру и начинаю понимать самый сок анархии. Поначалу ничего интересного не было (почти), но я начинаю играть с Buriy_Tiger, который уже забросил сервер и который привёл меня на сервер, кстати. С этим игроком связано очень много забавного. Если он захочет что-либо из этого рассказать, то он это сделает.

На этот раз я иду на 100к координаты и строю маленький замок. Там был стартер пак: морковь, ресы, алмазы и всё в этом духе. После чего начинаю активно создавать твинки. Кто не знает моя основа - Lupex115, потом я сделал Lupex116 , и ещё позже Lupex117. Все те кто думал, что это фейки или разные люди - теперь вы знаете правду. На твинке (Lupex116) я продолжаю исследовать спавн.

Совершенно случайно нахожу долину пшеницы. Я был просто в шоке. Я мог получать хлеб в огромном количестве. После чего я, кстати, познакомился с создателем и даже видос вышел, но это другая история. Спустя пару дней после нахождения долины, я пытаюсь вступить в клан. Тут начинается самый сок.

Многие думают, что я вступал в кланы только чтобы загриферить, но изначально я в них вступал, чтобы было интереснее играть, как ни как новые тиммейты, но в голове всегда крутилось, мол спизди это. И мой первый клан The Rebels…Ладно, это не такой и плохой клан.

Ну вообщем прихожу я на их базу новичков аж на 700к по миру. Пришёл я только со второго раза - как же у меня горело. Мне помог один игрок из клана дойти до базы и я начал там выполнять задания.

Помню надо было набрать 10 баллов, чтобы дали коорды основной базы. Я набрал 10 баллов за 2 реальных дня. Бегал в особняки за тотемами для админа клана. 2 тотема - 1 балл. (Спойлер: тотемы он не получил, а баллы я получил)) ).

Основная база была уже на 800к. Я быстро добрался и поселился в одной из комнат. Посмотрел у кого какие ресы, и понял, что у кого то лежал шалкер с ресурсами. Там был дешман лут по сути, но для меня найти ШАЛКЕР был взрыв мозга. После я отошёл от базы по дорожке и нашёл домик игрока JFell_YT и у меня даже его книга есть. Она бесценна. Если у меня будет книга коменданта, я повешу её рядом. Обещаю.

К сути. Я нашёл домик, посмотрел ресы и всё. Знакомство с базой прошло интересно. Кстати, в то время я находился в клане iterambere и всегда писал админу итерамбере (привет никмил), что если загриферю The Rebels, то отдам часть ресурсов (так и не отдал). Ну прошло 1-2 дня, Дело близилось к новому году. Я пишу одному из игроков, что хочу построить базу с друзьями и говорю ему, что и его тоже можно взять, и вообще давай просто взорвём эту базу и уйдём отсюда. После чего он надолго встал в АФК. Какой же я был наивный…

В это время он писал сокланам. Кстати я ему тогда признался, что спиздил его шалкер, но подарил ему пару тотемов (не благодарный он какой то). Тут я стою в АФК и меня начинают бить кристаллами. Я ливаю. Пишу этому игроку, чтобы он успокоил того, кто бил меня крисами. Захожу в игру и умираю. Да я был реально наивен) я появляюсь на мини стешике в паре тысяч блоков по миру, не зря я поставил кровать до этого именно там, а то появился бы у дома JFell_YT который кстати скорее всего и бил меня крисами. После чего я взял динамит что был и зажигалки. Начинаю ломать дом JFell_YT. После чего он появляется начинает бегать за мной. Он кстати в топке был, а я без. Они меня закрыли в обсу и САМИ ЖЕ ВЗРЫВАЛИ СВОЮ БАЗУ)). И если я заходил в игру они даже не всегда могли снести мне тотем КРИСТАЛЛАМИ!

Я пишу ему в дс: “Чувак, а ты меня сколько дней будешь ждать?” На что он писал что-то по типу “Да каникулы же, я буду всегда стоять.” Меня вынесло)).

З1 декабря.

Пожалуй это был один из лучших дней на сервере. Мы бегали с Darkness_Anime по спавну, заманивали нубов с предлогом, что якобы мы в честь нового года раздаём шалкера, ресы и тд. Он кстати себе элитры так получил). Тогда ещё ашвира весь спавн заставила сундуками. Было круто.

Январь 2022.

Начало января было обыденным: я просто строил базы, отдыхал, добывал ресы. Тогда уже кстати был Lupex117. Я начал путь к краю мира.

В январе у меня также выходит пара видосов, в том числе и кфг, которое мне любезно подарил один человек, которому подарил админ The Rebels, он кстати барыжил этим кфг по 200р. И практически в январе ничего интересного не было. Я получал доверие и не более.

Февраль 2022 — финал.

На момент написания истории - 19 февраля, так что февральская история может быть не закончена.

На аккаунте Lupex116 4 Февраля я дошёл до края мира по -X. Для меня трудно сейчас даже дойти до 1.000.000 блоков, но тогда я смог преодолеть 30.000.000 блоков. По моему я 3-ий человек дошедший до края мира по -x. И если не ошибаюсь, то я именно в тот момент получил координаты базы Iterambere. Но об этом чуть позже.

Прихожу в долину пшеницы и …. Её нет. Там визоры и прочая нечисть. Я звал людей на помощь, даже приходил кто то, но этого не хватило. Позднее от долины почти ничего не осталось, но создатель долины NuclearBall был серьезно настроен ее восстановить. Он ещё сделает долину, и не одну.

9 февраля. 10 дней назад я посещаю базу Iterambere. Не без косяков, даже умирал очень глупо, но я пришёл. Подумал: передо мной самая обычная база, однако затем увидел МАП арты, побегал посмотрел и решил отойти посмотреть на них. Первый - “пошёл в пизду”. Автор - дапл. Второй - с какой то тянкой. Автор - корочка хлеба. Ник супер кстати. И рядом вижу куча даблов стоит с коврами. Ещё до этого мне путём обмена MrFoxikK подогнал около 1.5 стаков панцирей шалкера. И мне было куда сложить это добро. Я забираю лут, поджигаю мап арты и их дома, до этого спиздив их вещи. Гриф произошёл уже 10 февраля, так как 9 числа был вечер, и я уже хотел спать).

Вообщем после этого я выкладываю на ютуб видос с грифом. Мне сразу поступает множество сообщений в лс от кучи злых сокланов. Меня выгоняют изо всех дискорд серверов по 2b2t.org.ru. Было забавно. Кстати, теперь у меня есть несколько копий каждого мап арта: в обычном и взорванном виде.

После всего этого я ушёл далеко. Сделал стеш и всё, больше ничего интересного не происходило. Кроме того, что я знаю координа

ты их замка — 5000 50000 по аду. Но там мало чего есть, замок большой но не достроен. Хочу сказать большое спасибо многим игрокам, это было круто. Но моя история на сервере ещё не закончена).