Привет я ProKenya, я играю на этом сервере уже второй или третий месяц и сейчас хочу закончить на нем играть. Я хочу рассказать, как я вообще выживал, играл и зарабатывал на этом сервере.

Когда я первый раз на него зашёл, я ничего не понимал. Пару раз пытался выйти со спавна, и у меня ничего не получалось. После я ливнул где-то на неделю, а затем снова зашёл и уже смог уйти со спавна. Первая моя база была на координатах -3700 0 по аду, прямо на магистрали. Вы можете туда прийти и посмотреть. Я понял, что моя база очень близко и решил поселиться на -10700 0. Там тоже можете зайти в портал и увидеть. Когда я уже развился и имел алмазку, я решил пойти на спавн. Там меня встретил F3dot, который меня сразу убил. Да я ещё не раз буду его упоминать.

После я заспаунился дома и снова пошёл по дороге. Я нашел чар яблоко, оно было переименованно в ShulkerShop Gapples. Мне стало интересно, что за шалкер шоп. Да, я сразу понял, что это магазин и я его нашёл, но в то время он ещё не работал. Затем туда пришёл Блекбро, и я решил купить парочку китов. А после этого я купил ресурсы у Федота и пригласил его на базу. Он решил взять меня в ТНЛ. Потом у меня самого появилась идея продавать киты. Мы покупали киты у Блека и перепродавали их. До отката у нас было 10 даблов с Федотом, а сейчас у меня есть только пол дабла так как Блекбро не хочет мне ничего возвращать, да я его вполне понимаю, потому что за все время наш ТНЛ шоп стал для него конкурентом. Сейчас я планирую временно ливнуть с сервера, но на последок я хочу сделать одну штуку, о которой я сделаю отдельную историю. Сейчас я нахожусь в клане TNL. Да кстати, сейчас мне блекбро не хочет возвращать вещи купленные до отката, а другим он возвращает, потому что он боиться, что мы тоже продаём.

Хотел бы сказать спасибо Федоту за игру на этом сервере и спасибо, что он мне много чего доверил. Так же хотел сказать спасибо этим игрокам за все проведённое время в игре: Artemcalm(Artemcum), M1NOTA, Kreslux1234, Energy, Dragon_4532, Принцесса Юникитти.

Хотя я даже наверное не уйду. Я планирую купить очень много шалкеров с динамитом и очистить энд. Да-да, именно энд, а после залить его водой. Надеюсь найдутся те, кто мне помогут)