Это история произошла еще давным-давно, тогда весь сервер держали дефлораторы. Мы играли с моим другом, известным под ником viktorkroyli. Нам стало очень скучно и мы решили построить магазин с едой и прочими ресурсами на главной магистрали, на нулевых координатах. Мы раздавали еду и ресурсы новичкам, а опытным игрокам ресурсы продавали. И тут появились два игрока под никами Fevral и MoonWhisper. Когда они пришли, мы подумали, что они хотят купить у нас ресы, но все было в точности наоборот. Они убили нас, забрали все ресы и сломали магаз. Нам это не понравилось и мы взбесились, объявив войну им и их клану.

Оказалось, что этих пацанов крышевал fox1, а он, как потом выяснилось, был твинком дефлоратора, который крышевал весь сервер, и никто не мог его убить. Мы сразу поняли, что в пвп и прочем мы его осилить не сможем, и придумали план. Мой друг создаёт твинк аккаунт и называет его masha_kotik. Мы просим мою подругу, чтобы она общалась с теми пацанами по вк. И вот, войдя в доверие спустя неделю общения с ними, нашего твинка привели на базу. Это было ночью, и дефлоратор быстро ушел спать, оставив нашего твинка с двумя его приспешниками. И тут мой друг палит мне корды, и я прихожу туда в обычной алмазке. Они каким-то образом узнали, что их коорды спалили и один из них пошел провожать нашего твинка до основной базы, а второй переносил ресы, доставая их из сундуков.

Я пришёл на базу и в обычной алмазке и с помощью лавы и лука убил челика в топовой броне, разгромил их базу и построил огромный член из незерака, оставив табличку: “Это вам за магазин сучары P.S. papyas и viktorkroyli”. Тем временем нашего твинка привели на основную базу, и мой друг взял динамит из эндер честа, быстро поставил его и взорвал все сундуки с алмазными блоками, шалкерами, топками и сам сдох. Вот так я (papuas) с моим другом viktorkroyli с голыми жопами уничтожили челиков, которые крышевали весь сервер. Но если честно, я скучаю по тем временам.