Проект обсидиановое шоссе х+

Занималась проектом организация IIS

Участники проекта (ники в дискорде):

  • prodBy (также поддержал проект)
  • uwu (Shuttafaka)
  • ors
  • булочка (bulochka, возможно ошибся в написании ника)
  • Ректор
  • artgor (также поддержала проект)
  • да (K1GC, поддержал проект)
  • 『e』『l』
  • LoverOfCook (поддержал проект)
  • Dragon_Lord
  • BlackBro4 (поддержал проект)
  • foafmaf

(Увы, один ник я не смог указать из-за технических причин)

Отдельная благодарность BlackBro4, без него бы такого масштабного проекта не было бы (подробнее в самой истории), но и остальным тем, кто поддержал проект - также огромная благодарность.

Всего участников проекта тринадцать. Шоссе было достроено до 50 000 с шириной три блока с бортиками. 30000 тысяч блоков шоссе было построено за проект. Проект стартовал 30.05.21 Окончание проекта 08.06.21 Продолжительность проекта десять дней.

Теперь сама история

Проект был некоторое время в долгом ящике, но всё перевернулось в день, когда BlackBro4 объявил, что шалкершоп закрывается навсегда. В тот момент я просил всех тех, кто может, купить хотя бы шалкер Эндер сундуков, чтобы начать проект. И довольно много людей откликнулись на мою просьбу, близко двух шалкеров Эндер сундуков я получил, также у Shuttafaka были свои Эндер сундуки, и мы начали строительство.

Сначала мы построили шоссе с 19500 до 20000 по аду, также примерно в это время с нами связывается BlackBro4, так как до этого Shuttafaka просил у него шалкер Эндер сундуков, и планировалось, что он даст этот шалкер и немного покопает вместе с нами. Но абсолютно неожиданно для меня, я встречаю его на хайвее, он даёт около пятнадцати шалкеров с кирками, ТНТ, Эндер сундуками, я немедленно пишу в личные сообщения Shuttafakа, и мы делим киты между собой.

Далее мы занимались шоссе, строили, взрывали, и так по кругу. Нам довольно много людей помогали со строительством и с ресурсами, наш проект замечает Clasher14, но никак не участвует в этом (и да, события происходят не в один день).

Как обычно, мы с Shuttafaka копаем Эндер сундуки для строительства дорог, и тут, к нам подлетает lmly (нуллемо) и крадёт четыре пустых шалкера, и один с обсиданом. Мы незамедлительно покидаем игру, в то время нуллемо спавнит пару визеров и ждёт нас, спустя некоторое время мы заходим и проводим ремонтные работы

Этот случай сильно нас встревожил, так как о нашем проекте узнали очень много людей, которые явно не испытывали симпатии к магистралям (возможно они их обидели, не знаю). Магистрали с этого момента очень сильно страдали от постоянных застроив и других повреждений (и до сих пор они страдают, но уже не так сильно).

Строительство магистралей, очистка магистралей от застроив из обсидана, починка магистралей, всё больше людей, которые были оскорблены дорогами, и всё возрастающая неприязнь к IIS в орг ру комьюнити, всё шло по кругу, и так мы закончили этот проект.

Ремонты и копания.

Также на ресурсы BlackBro4 и поддержавших проект были отремонтированы все прямые магистрали. А именно, X+ c 500 блоков до 50000, Х- с 500 блоков до 10 000, Z+ с 500 до 8000, Z- с 500 блоков до 9000. Все они обсидиановые с шириной три блока с бортиками

Также было отремонтировано кольцевая 500 и была прокопана кольцевая 5 000.

Сейчас я пытаюсь понять, как можно заниматься диагональными магистралями, и возможно через некоторое время и они будут в нормальном состоянии.

(Кто это вообще прочитает, кроме коменданта?)