Первая кровь / Начало (2020 год, 1 мая, время 04.12)

Первый раз зашел на сервер для того, чтобы крашнуть его, ip адресс сервера нашел в беседе крашеров. Понял что на сервере запрещены все комманды, кроме комманды /me, с помощью этой комманды мы спаммили и прикалывались. Тогда была адская капча и спавн где фармил киллы Deflorator228. Он делал портал трап в аду, где убивал мечём “Анальная затычка Б/У”.

Через несколько дней я начал выбираться со спавна. Отойдя от спавна на 5.000 блоков по overworld -x, я зашел портал. Я шел по магистрали до -4400 120 0. Зашёл в чей-то портал я нашёл еду. На этих координатах была моя первая база.

Через несколько дней я умер, не сохранившись на кровате. Я был на спавне, у меня не было ничего. Позвал друга под ником Kislyatina мы пошли на мою базу на которой я умер. Зашли в ад, и нас встретил Deflorator228. К счастью он был тогда добрым, дал нам еды и стак ендерчестов, и мы пошли на базу.

Мы дошли до портала, зайдя в портал, на нас напали скелеты, на нас не было брони. Успешно умерев от мобов, не дойдя до базы 50 блоков, мой друг забил на сервер, а я пошел спать. Утром я всё таки дошел до базы, успешно сохранившись и собрав свои вещи с предыдущей смерти.

Спустя день фарма я решил перебираться но дальние координаты…