История от игрока NikitaBMX

Всем привет! От меня давно уже не было историй, будет несколько пунктов: дюпы, магистраль, пвп на сервере и граница мира.

Начну пожалуй про магистраль +x. После 1 дюпа, тоесть обхода на осла, мы с BlackBro надюпали много эндер сундуков. После того, как дюп пофиксил наш ЛЮБИМЫЙ КОМЕНДАНТ мы начали. Сейчас она сделана до 18 тысяч, думаю это самая масштабная постройка на сервере.

Сложность постройки в том то что динамит почти не взрываеться из-за того что его пофиксил наш любимый COMENDANTMC, ещё новички хотели помочь но делали магистраль в 4 блока без бордюров их ники Pr1stak и itdanez.

Именно с нами строили игроки: DEFLARATOR1337, DEFLARATOR420, Goyys, Sadzetrop, Piitzo, DEFLARATOR008. Кого забыл простите, так как я не могу запомнить все ники.

Дюпы на сервере

После дюпов на сервере играть стало не интересно, ценность вещей пропала. Сейчас любой новичок может купить за копейки топовый кит.

Пвп на сервере

Мы захватили спавн с BlackBro. Началось всё с того, что на нас начали нападать новички, которые покупали вещи с shulkershop. Мы успешно с ними справлялись.

Также особое внимание окажу игроку Goyys, который ставил визеров про то, что я слит. Он нападал и сливал, были битвы 2v1, 3v1 они успешно сливались мне до того, как они не напали на меня 5v1. Они били так сильно, что я даже не успевал кушать яблочки в итоге я слился, но после этого они продолжали нападать на меня 3v1, 2v1, 1v1 и успешно сливались мне. Недавно он сдался мне, когда они начали меня убивать 2v1. Один игрок улетел, а Goyys остался и через несколько минут ожиданий он мне сам отдал свои вещи и сказал: “ты меня все равно сольёшь”. Сейчас никто не может нас убить, видят меня на спавне и улетают.

Граница мира

Мы с BlackBro нашли очень быстрый способ передвижения и решили отправиться на границу, которая находиться на 30кк по обычному миру.

BlackBro начал кикать сервер из-за этого он умер на 11кк по обычному. Дальше я решил лететь один. Моё путешествие кончилось на 16кк блоков от спавна. Мне оставалось 14кк до границы и из-за клиента KamiBlue 1.17, который даёт летать на элитрах Майнкрафт, крашило и в итоге я упал и забил на эту границу.