Привет! На связи - NewLesnik! И это - моя бессмысленная история.

Итак, в начале осени 2021-го года я зашёл на сервер. До этого играл там редко, поэтому начну с этого момента. Пытаясь выбраться со спавна я построил на 5к дом, но прожил в нём недолго. Вскоре игрок b0bp0pa написал в чате, что на нулях находится “Лагерь Сопротивления” для помощи новичкам.

Гениальная мысль об идеальном мире, где новички будут жить в спокойствии и достатке затмила мне голову. Я пошёл туда… и умер! Да, все ресурсы, которые были добыты с тяжким трудом были потеряны! На этом неприятности не закончились. Когда я дошёл до лагеря меня убил игрок ONErechar, как и других сопротивленцев. Дело в том, что b0bp0pa ушёл на минутку, а когда он вернулся… было поздно. Однако нам удалось победить Ричара и он от нас отстал.

Потом мы долго восстанавливали Лагерь вместе с b0bp0pa и сдружились, теперь он мой тиммейт. Вскоре, команда Сопротивления разбежалась по спавну, а я остался один без ресов. Тут меня опять выручил p0pb0b (никнейм второго акка БобПопы). Он сообщил мне координаты “-1040 -130”, придя на которые и увидев настоящий рай, я ощутил тот трепет души, который ощущали игроки наткнувшиеся на Долину Пшеницы в 2014-2015-ых годах!

В итоге я начал там жить, с достатком, домом и друзьями. Однако этому месту было суждено умереть, и оно было зверски уничтожено.

Вместе с Тунцом, Хеллуином и ещё двумя челами мы отправились на забытые мной координаты, где основали базу, которая на следующий день была загриферина. Тем временем, Лелскай(никнейм основного акка п0пб0ба) воевал за Долину Пшеницы. Не найдя лучшего варианта, я присоединился к его отряду и начал отстраивать с п0пб0бом Лагерь.

Но обстоятельства сложились по-другому: познакомился с игроком aoa15, и в разговоре узнал, что он восстанавливает тот самый Райский Уголок. Отправившись к нему не питал никаких надежд, но всё же… мы построили целый город, в котором жили самые разные игроки, здесь было место всем: и новичкам, и олдам. Город назвали Оутло-Таун, но в народе его называли Долиной Жизни. В течение недели поселение развивалось: мы строили новые районы, жильцов становилось всё больше. К нам неоднократно наведывался Лелскай и мы организовали поставку нужных ресурсов в город. Мэром города стал aoa15, а я - Вице-Мэром. Первые граждане города: max_septim и его брат Никита(ник не помню), также нам помогал CHIDORI. Однако, Оутло-Таун не мог стоять там вечно, вскоре, игрок FRIMEND пришёл, и разрушил его…