Хай! Меня зовут NewLesnik. Это - новый сеанс в Клуб Кринжовых Историй. Поехали!

Вернувшись на сервер я продолжил мирно работать на Итерамбере. Но очень скоро мне надоело, я решил основать свой клан. Быстро построив нубо-лагерь на спавне и настроив ДС-сервер клана начал набирать игроков… И уже через 2 недели получил очень мощную группировку с 30+ участниками!

Далее мы просто развивались, спамили в чат, строили лавакасты и логотипы, а так-же чинили магистрали. И во многом преуспели! Ещё у нас был свой ютуб-канал, но видео там кринж и я забросил его. И ушёл с клана, отдав его моему заместителю - xsize.

Сейчас клан уже один из сильнейших! Надеюсь новый лидер его не просрёт. Возможно когда-нибудь Дарклайт(а именно так я его назвал) выйдет на уровень Великого Мифического Рассвета, или Итерамбере. А сам я буду сталкером-одиночкой.

Да, я прямо Шеогорат: основал клан и ушёл с него через месяц. Все базы, которые строились для клана так и будут клановыми базами. О, вспомнил! Ещё одна новость, насчёт баз: мы с игроком timoskayamall построили базу. Называется Утопия. Но я вынуждено должен уйти с неё в Оутло-Таун…

P.S: Короче, меня задолбали обвинения во лжи! Люди просто не верят, что я мидфаг. Наверное из-за зависти. Но для меня этот вопрос не принципиален. Так-что давайте просто будем считать, что я новичок и впервые зашёл осенью 2021-го - когда создал аккаунт Grigory_YT.