Кхм, кхм… Я не собирался делать 4 историю. Эта мысль возникла у меня спонтанно. И пусть я уже не играю на этом сервере, думаю будет полезно окончательно раскрыть все карты. Ну чтож… С вами снова NewLesnik… Поехали!

Итак, давайте я проведу небольшой тур по прошедшим событиям, прежде чем перейдём к самому главному. Думаю, никому не секрет, что Darklight был расформирован. Как это произошло? Всё просто: после моего ухода всё пошло через одно место. Я вернулся, дабы помочь - всё таки позорная смерть клана не входила в мои планы. Однако, мне удалось лишь отсрочить смерть группы на пару недель. И вот, когда мне стало понятно, что никто работать не собирается и актив в клане стал равен нулю - я объявил об его расформировании… Да кому я вру! Я снова передал клан xsize, а сам временно ушёл с сервера и только потом было объявлено официальное расформирование. Что могу сказать по этому поводу - Darklight не был сильным кланом. В наших руках держалась определённая власть во время марта и апреля. И власть эта держалась не за счёт экономической или военной мощи. Нет… Всего этого у нас не было. Однако, у нас была толпа хорошо организованных активных игроков - за счёт чего появилось и влияние. Но с уходом большинства участников группа стала умирать…

После этого я снова ненадолго ушёл с сервера. Потом попытался вступить в Iterambere - у них на тот момент были довольно большие проблемы, а я - по своему горькому опыту - знал, как их решить. К сожалению, из-за своей упрямости, Корочка и Дапл просто послали меня к чертям. Потом я с ними помирился, однако клан умер и официально стал просто тимой. Я уже окончательно собирался уйти с сервера как вдруг…

Меня пригласили в COHA. Сделал это их лидер - Dedoggo - ещё до моего недолгого возвращения в Iterambere. И после очередной моей неудачи я принял это предложение. Тут рассказывать особо нечего - COHA прекрасный клан, с дружелюбным и сплочённым комьюнити. Я быстро добрался до 3 уровня доверия - что довольно-таки неплохо, однако неудивительно - глава относился ко мне предвзято, ведь я однажды поспособствовал примирению его с ClasheR, плюс я старался быть полезным. Именно полезным. За пару месяцев на Спавне было установлено более 40 обсидиановых логотипов среднего размера и 1 логотип 25X. Его делали мы с Virbeen - кстати, если ты это читаешь, привет бро - правда, я сделал лишь 2-3% работы, остальное строил мой товарищ. В своё оправдание могу сказать, что ресурсы были мои. Да и строить я собирался тоже, но бро ничего не оставил, управившись за 1 ночь. Кхм, про то, что эндер-честы мне подарил Belfort я пожалуй тоже не промолчу - чисто из-за уважения к нему…

Вернёмся к теме. Из COHA я ушёл пару недель назад, по причине полного ухода с сервера. Конечно, иногда я буду заглядывать на русский 2B2T - просто из чувств ностальгии, но активно играть… Этого не будет. Что на счёт меня - я полный неудачник. Я не смог сделать ничего важного. Вся моя игра заключалась в переходе между кланами и провале всех моих планов… Из значимого у меня только 1 достижение - Оутло-Таун. Да, этот город до сих пор жив. Это чудо из чудес. Райский уголок посреди ада…

Друзья, прощайте. Я надеюсь, что сервер будет и дальше развиваться. Те, у кого есть возможность и желание - не скупитесь, поддерживайте сервер. Это очень важно для всех нас, ведь мы не можем потерять этот прекрасный, или, не очень прекрасный, Мир Русского 2B2T…

PS: ComendantMC, советую включить дюп для повышения актива и онлайна. Сервер медленно, но верно умирает. Ему нужен приток новых людей. И ещё… Побольше прислушивайся к идеям игроков. Конечно, в основном там фигня, но иногда в океане бессмысленных предложений можно найти реальные бриллианты.