Всем привет, я nagibatell. Работы по магистрали прервались на 7 миллионах, зайдя на сервер после краша, было грустно видеть себя на 2 мультах, так что я прописал /kill.

Никто не хотел давать ресов, поэтому не было желания ничего делать. Я бродил по аду, энду, контактируя с рандомными игроками. Какое-то время я хотел брать интервью, например у clasher14 или artbro, но из меня такой себе интервьюер. И вот f3dot написал, что полетит на границу на элитрах лол), и вот за выходной я дошел до конца магистрали пешком, 270к по аду, там я встретил licvid_skitlse. Он копал магистраль, он дал мне ресов, а потом куда-то пропал.

Случилась печалька с моим персонажем, он словил баг, не дающий перемещаться. Я прописал кил и через два окна перебросил вещи на основной акаут (спс BlackBro за эндерчест). На спавне наполучал люлей, вышел на магистраль и полетел на элитрах. Летел ночью, чтобы тпс был норм.

Идет набор в группу X+ digger group (дискорд) на раскопки до барьера по х+. Учасникам даем элитры, алмазы и хавку. Присоединяйтесь Х+ магистраль 600к+ по аду.