Всем привет! Я mralgoryytm и я хочу рассказать вам свою историю игры на этом сервере.

Зашел я на этот сервер примерно 15-20 октября (точный день не помню, но помню что это точно был октябрь). Я, как обычный новичок, начал бегать по спавну, искать чем можно заняться. Тогда я только познакомился с таким жанром серверов, как анархия, и для меня разрушенный спавн, огромные лавакасты и куча визеров были в диковинку. Пройдясь немного по спавну, я нашел портал и сразу же зашел в него, увидев, что в аду ничем не лучше, чем в обычном мире, я решил пройтись по магистрали. Но вдруг в чате я увидел сообщение: “Идет набор в клан”. Ник игрока, который отправил это сообщение, был dedushka2004. Этот игрок не совсем известен на этом сервере, однако в моей истории он играл немаловажную роль. Я написал ему, и вскоре мы пошли в дискорд. Помимо меня в клан попросился игрок s1ash (еще известный как Dragon_4532 и Remail). S1ash один из ключевых персонажей в моей истории игры на этом сервере, возможно если бы не он, я бы скорее всего не играл бы уже здесь. Итак, вернемся к истории. Dedushka2004 пригласил нас на базу новичков клана, как бы на испытательный срок. Мы пробыли на этой базе около трех дней, построили несколько построек, и нас позвали на основную базу клана. Вскоре мы туда пришли, но долго мы там не задержались. Из-за того, что клан был довольно маленьким и скучным, мы вместе со s1ash решили добровольно покинуть клан, а Remail вовсе покинул беседу в дискорде и больше мы его не видели.

Мы со s1ash решили основать свою базу. Для этого мы улетели на достаточно дальние координаты и начали там строить базу. Моя база должна была располагаться на 230 высоте, и я почти закончил ее строительство, но мне стало лень ее достраивать, да и материалы были почти на исходе. А база s1ash была более красива, она состояла из четырех разноцветных стеклянных куполов, у меня даже сохранился скриншот данной базы.

Казалось бы, все было хорошо, у нас есть база, но однажды я зашел на сервер и увидел там табличку, на которой было написано “Не расстраивайся. Я нашел твою базу” или что-то вроде того. Я сразу сообщил об этом s1ash, и мы решили собрать все необходимые вещи и отправится на спавн, так как в любой момент нашу базу могли либо загриферить, либо спалить ее координаты. Тем временем на дворе было где-то 20 декабря, мы два месяца не были на спавне и наконец решили оставить базу и пойти туда.

Ходить по оверу мы не стали, и сразу отправились в незер. Там на нулевых координатах мы обнаружили площадку из обсидиана. Впоследствии из которой мы построили полноценный хаб. Сам хаб был построен из обсидиана, а стены украшал эндерняк. Мы написали в общий чат, что идет раздача ресурсов, еды и помощь новичкам, и принялись ждать самих новичков. Мы раздавали им жаренное мясо, арбузы, алмазы и прочие вещи. Тогда я еще был не против игры новичков на сервере и даже помогал им. При раздаче ресурсов в аду я частично познакомился с игроком f3dot. Я с ним не общался, но знал что он олд сервера, поэтому был рад его приходу. На следующий день я зашел в игру. Хаб был уничтожен… Я был разачарован и забросил сервер на две недели. С этого моменты, мы со s1ash почти перестали общаться.

И вот 10 января я снова решил зайти на сервер, отойдя немного я увидел игрока с ником I_SIEL_DEDA_228. Ранее я слышал о нём и даже покупал у него ресурсы. Я позвал его в дискорд, и мы начали общаться. Он позвал меня на свою базу, и я согласился. Вскоре мы пришли на его базу, он сказал мне накопать 10 двойных сундуков песка, так как планировал построить на базе огромный стеклянный купол. Спустя несколько часов, я закончил копать песок. I_SIEL_DEDA_228 принялся за строительство купола. Спустя несколько дней купол был готов наполовину. Но I_SIEL_DEDA_228 поступил довольно глупо. Он много кому рассказывал про базу и даже говорил координаты, даже ноунеймам. Так он позвал на базу ньюфага The_Liryz_YT. Он начал угражать деду что спалит координаты базы. Мы забрали ценные вещи и покинули базу. Мы решили основать новую базу, но уже на более дальних, безопасных координатах. Мы полетели по магистрали X+, так как это наиболее длинная магистраль. Мы летели около двух реальных дней, и спустя это время прилетели на около 650000 по аду. Это около 5000000 в обычом мире. Почему я так спокойно говорю координаты, потому что та база существовала меньше месяца, а как вы уже знаете на сервере произошел откат на месяц назад. Поэтому база на 5 миллионах просто исчезла. Вернемся к тем событиям. Так вот, прилетев на 5 лямов, мы обосновались и принялись строить различные постройки. Я начал строить большой деревянный дом, а I_SIEL_DEDA_228 начал строить большой обсидиановый пончик в воздухе. У меня закончились ресурсы, и мне снова надоело играть на сервере. Я не играл на сервере 4-5 дней. Спустя 4-5 дней я зашел на сервер, и увидел что он закрыт, я сразу понял, что его закрыли скорее всего из за DDoS-атак, так как раньше его уже дудосили. Сперва сервер был закрыт до субботы, а затем до вечера воскресенья. Вечером в воскресенье сервер открылся. Я зашел на сервер и появился на спавне. Я понял что произошел откат, я вскоре мои догадки подтвердились. Мы с I_SIEL_DEDA_228 были расстроены что потеряли базу на 5 миллионах, но новость о добавлении на несколько дней дюпов нас обрадовала. Примерно в это время я познакомился с игроком LIKVIDATOR777. Я не буду рассказывать сам процесс дюпа, так как многие итак знают, как он осуществляется. Нам удалось надюпать около одного двойного сундука различных китов. Это были шалкера с геплами, с тотемами, эндер сундуками, пвп киты, кирки многое другое.

Вот я подошел к настоящему времени моей истории. На этом моя история подошла к концу. Надеюсь она вам понравилась. Сейчас же я скорее всего уйду с сервера, так как все мои вещи из эндер сундука пропали просто так. Поэтому я не вижу смысла здесь играть больше. До связи…