Всем привет, я MineFort, хочу рассказать свою историю.

Когда я впервые и совершенно случайно наткнулся на сервер, то я, будучи уже прошаренным в плане анархии и 2б2т, понял, что нужно сразу же искать портал, чтобы уйти на далёкие координаты. В пределах спавна я обнаружил портал, слава богу, что там никого не было, и я смог спокойно пройти на магистраль. Я взял все снаряжение которое у меня было, хотя мечтал о том, чтобы добыть еду, бронь и инструменты, поэтому я взял себя в руки и отправился в путь с тем, что у меня было…

Остановился я на координатах больше чем 30к. Я решил там ненадолго остановиться, построить небольшую базу, чтоб выполнить необходимые задания для дальнейшего выживания: сделать инструменты, добыть еду и броню. У меня появилась неплохая идея - найти особняк. Много сил я истратил, но смог получить координаты лесного особняка. Я вновь отправился в путь, по итогу я шёл до него по аду пол часа, а когда дошёл, то увидел чей-то портал… Это означало только одно - там кто-то был. Я невероятно расстроился, но не сдался и зашел в особняк, с маленькой надеждой на то, что хоть какие-нибудь вещи там останутся…

К моему счастью, особняк был не абсолютно пуст в плане убийств. Несколько особей заклинателей и поборников осталось, так что я смог получить свои первые тотемы и некоторые предметы, о которых даже не мечтал до этого. Ко всему прочему в этом особняке я также увидел скрытую комнату. Сейчас я буду возвращаться и строить дом, координаты думаю видны, так что можете забрать его себе, но кто знает вдруг вас там и убьют.