Пришло время и мне поведать свою историю. Пришел я на сервер в мае 2020 по просьбе подруги которая там уже давно играла. В первый раз я был без читов и вообще не умел играть на подобных серверах. Через две недели, подруга с фейк аккаунта решила со мной начать путешествие и приключения на данном сервере.

Мы проводя долгие часы в дискорде и преодолевая тысячи блоков дошли до 500 тысяч по миру и начали там жить. Спустя месяц у нас уже была топка и мы начали делать базу около спавна, купив киты у BlackBro за что ему огромное спасибо. ❤❤

Происходит событие которое перевернуло нашу жизнь. Сервер откатывается к январю. Я без ресов оказываюсь там где начинал. Проклиная сервер и ругая админа самыми плохими словами мы уходим сервера и обещаем что больше тут играть не будем.

И.. мы обманули сами себя. Вернулись на сервер уже через месяц и добираемся до отметки 1 миллиона блоков по миру. Я был очень рад и потому решил снять ролик на свой канал, который очень сильно залетает. Спустя месяц мы строим другую базу в мессе где я палю корды и мы экстренно оттуда съезжаем. Проходит время и я совсем не снимаю видео на канал и забываю про сервер.

В сентябре начинается учеба и я вспоминаю про сервер. Зайдя я проверил свою базу которую увы загриферили. Я строю базу и снимаю про это ролик на канал. Вскоре я планирую до конца обустроить верхний мир на 1 миллионе. Всем удачи!

Последнее видео: https://www.youtube.com/watch?v=uQLCDigpVJY