Моя история на 2b2t.org.ru началась в 2020 году. Мой ник на сервере был Marat941127. Я был фанатом 2b2t, но у меня не было денег, чтобы играть на официальном сервере. Поэтому я начал искать аналоги и обнаружил этот сервер. Он мне очень понравился, потому что здесь было русское комьюнити и не было очередей. Каждый день я играл на этом сервере, но со временем мне стало скучно, и я решил найти клан.

Мой первый клан назывался Vortaken. Я много работал и помогал другим игрокам, раздавая им еду и восстанавливая спавн. За свою активность в клане меня сделали админом. После этого я еще больше вкладывал усилий и помогал клану. Но клан развалился, и у меня появился доступ к аккаунту ikotik_YT, так как его владелец перестал играть. Я воспользовался этой возможностью и украл у него шалкер с Эндер сундуками.

После этого я продолжал играть в одиночку. Но затем я встретил друга по имени Ben25ka. Мы провели вместе большую часть времени, убивая врагов и строя базы. Но потом он заработал деньги и ушел на официальный 2b2t. У меня тоже были деньги, но я решил остаться на этом сервере, так как привык играть здесь. Затем я подружился с одним игроком, который пригласил меня на свою базу. Мы вместе строили лаг машины, но потом он перестал играть, и я решил создать свой собственный клан. Мне удалось собрать 5 игроков, включая девочку. Я создал базу, находившуюся в 1 ляме блоков от спавна.

Когда все пять игроков приехали на базу, один из них убил другого. Из-за большого расстояния, которое пришлось проехать, убитый игрок был разочарован и бомбанул. Он пробыл на базе всего 10 минут, после чего его убили. После этого он начал атаковать меня, но я имел кристаллы и смог его победить, отправив на спавн. Осталась только девочка, которая не знала, что происходит, и продолжала рыбачить. Позже она перестала заходить на сервер, и нас осталось трое – мои самые верные друзья, которые меня ни разу не предали. Мы попытались создать новый клан, но безуспешно. Один из моих друзей перестал играть, а другой продолжал, но мне тоже надоело.

Через полгода я вернулся на сервер и нашел новый клан с другом под названием “Писькогрызы”, и сейчас мы тусим вместе с ними.