Здрасте, я LemYro.

Для некоторых я NN, для других жалкая выскочка. Я не буду рассказывать свою долгую и нудную историю про моё выживание, а сразу перейду к свои заслугам.

Я так хотел прославиться…

1) IIS

Мой первый выход в свет. Я очень старался запомнится всем участником этой организации, делал различные необычные проекты, включая разрушение статуи Иисуса и разборка водной магистрали. Весь обсидиан ушёл в руки орса в…

А ещё я сделал куб IIS, который держался целый месяц. Хз жив ли он ещё, но пролетая мимо него сердце сжимается от ностальгии.

2) Долина морковки

Здесь все произошло быстро и легко. Сперва я познакомился с одним из олдов, папиасам(хз как ник правильно пишется). Он из-за некоторых моих заслуг пригласил меня на проект “Долина морковки”. Я сделал немало, у меня было будущее. Если бы не моя ошибка…

3) Орда shop

Мой первый магазин. Вру, не мой, папиаса. Папиас тогда владел ордой и я у него купил тогда товар. Я был так счастлив из-за своей покупки, что сделал ему магазин в дискорде. Потом Папиас забросил магаз и отдал его мне, а я его содержал 2 месяца. Класс, это был шоп, который не имеет дюп стеша. А ещё та история как десент дог или глава кохи хотел ко мне подлизаться. Ха ха.

Всё, я написал самые важные для меня события. Конечно были тут и другие, более мелкие вещи, но смысл их писать, ведь вряд ли их будут читать.

А теперь передаю большое спасибо вот этим игрокам:

  • Pain_Uzzumaki - тот кто приютил меня на 2b2t
  • LoverOfCook - просто друг
  • ImperatorKlaydix - лучший друг
  • mafu000 - самый надёжный человек
  • Jiffy - друг-стример
  • Papuas - друг, и я его фанат.