30 ноября была сломана бедроковая комета.

Сначала я посмотрел видео ролик Alexcops‘a и удивился, что комета еще цела. 20 ноября я позвал своих тиммейтов поломать комету, и они согласились. Мои тиммейты были: vlad123rus, nagibatell, Baleron101(ClasheR), Me_Not_You, klaydix.

20 ноября мы очищали территорию и расставляли редстоун и кнопки. Мы стали ломать комету портал-способом. Пока ломали комету много шутили и рассказывали истории. Все 4 дня мы ломали комету и дошли до высоты 105 высоты, а комета была до 125 высоты. 24 ноября произошло неожиданное: случилось пвп против bubuka, f3dot08(levmlovvv4), f3dot09 (P0RN0_227), 0NErechar(rechar). Проходило долгое пвп где то 4 часа, и вдруг моего тиммейта Baleron101(Clasher)слили и все пошли на меня, 4 на 1. Я убегал от всех и у меня получилось. Мне писали “Почему ты убегал от нас?”

Я отвечал, что они не честно пвпшились 4 на 1, потом я попросил их не лезть в проект и они согласились.

Мы эффективно ломали комету, ночью и днем. Baleron101(ClasheR) ломал ночью и утром, а днем Me_Not_You ломал комету, и под вечер этим занимались мы все вместе. Так же nagibatell записывал постоянно видео. Вышло больше 10 часов записи.

9 День: оставалось 16 слоев, а мы сломали только 4 слоя. Осталось еще 12.

10 день: мы ломали очень быстро комету, потому что уже очень устали. За 20 минут мы ломали по 2 слоя, а затем произошло ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННОЕ оставался последний бедрок и зашел ronaxr и это был hameha1, мы ливнули с сервера и думали что делать, но Me_Not_You зашел с аккаунта You_Not_Me и он говорил что там происходит

И он нам кричит в звонке что hameha1 вышел с сервера, и у нас было очень мало времени, и мы все с тимой зашли в портал кроме Baleron101(Clasher) он опоздал, И мы слышим что vlad123rus сломал портал и мы вошли все с тимой в последний портал, и мы сильно радовались что сломали комету, и мы ушли от нее, и мы видим что ronaxr(hameha1) зашел на сервер, и мы все улетели и вышли с сервера.

Хочу поблагодарить всех кто ломал с нами комету:

Offeex_, end71r, vlad123rus, nagibatell, Baleron101(ClasheR), Me_Not_You, klaydix, I_SIEL_DEDA_228, IHackedAbyss (ColinsEmperial), 72_ (elhi13), MelvinHotS.