Привет, я kakao_1338.

Я уже играю около пары дней и строю свою базу ооооочень далеко от спавна. Но началось все где-то 2 месяца назад, когда я только зашёл на сервер с другом, ведь мы не хотели на оригинале стоять всю очередь. Тогда я был нубом, и 4к координаты по миру казались мне очень огромными, так как я с большим трудом дошел до них. Потом я умер, психанул и вышел.

Вскоре, я вновь зашел на сервер и повторилось аналогичное предыдущему опыту. Потом я узнал что 1 блок в аду = 8 блоков по миру. Тогда я опять зашел на сервер, нашел немного еды и ресурсов и отправился очень далеко по аду, настолько далеко, что в том месте где я устанавливал портал, не было признаков, что кто то тут был, обычный ад из Майнкрафта.

Сейчас я строю базу, которая будет называться ChinaTown и думаю создать клан. В том, что я построил за день, внизу есть большой подвал с загонами, фермами, но это только одно здание, будет еще много чего. Это все я выстроил в одиночку, и никто из игроков на сервере не знает координат базы, а в клан возьму я только избранных.