Вот читаю я историю игрока ClasheR и аж обидно становится, что он и еще многие игроки покинули наш “любимый” сервер.

В этой истории вы узнаете:

  1. Что произошло после постройки Иисуса?
  2. Куда я пропадал?
  3. Впечатления от сервера спустя 3 месяца не актива.
  4. Общие впечатления и замечание по поводу сервера на данный момент.

Так, начнём.

Я не буду писать номер вопроса так как хочу чтобы вы прочитали мою историю полностью!

После постройки Иисуса IIS начали попытки его разобрать для строительства дорог, мне это конечно не понравилось и я стал проверять его как только мог, так же я сообщил об этом участникам проекта и тем кто давал ресурсы, одним из этих игроков был dazed и его альт аккаунты, он как тот кто по тогдашней дружбе подогнал мне пол шалкера эндер сундуков тоже был в замешательстве и попросил передать пару ласковых слов на сервер IIS, после этого попытки сломать его вроде как были прекращены, но урон уже был нанесён а именно: голова отныне отсутствовала, как и в общем рука.

Дальше я более активно стал заниматься магазином, и так как его уже нет думаю его название тут написать можно, а именно __, где K - K1GC ( то есть я) а D - D1ff1cult ( то есть мой друг с которым я и сейчас общаюсь). Параллельно вновь открылся магазин хандлера, но продавал в нем уже не блекбро а нулемо с хамехой, конкуренция была дикая.Скоро ресурсы кончились и казалось это конец… Но игрок ORIN купила СТЕШ БЛЕКБРО!! Я был в шоке так как знал что он продавал его и то сколько она потратила повергло меня в шок! ORIN была в нашем клане, а значит стеш был общий да и вообще купила она его для продажи так что мой магазин с 200+ участников вновь возобновил работу. Я был несказанно рад, и с продажи китов отдавал половину орину. Все было хорошо но в наш клан захотел войти f3dot, мы впустили его и ничего не предвещало беды. К тому моменту я рассорился с dazed из за того что я ему не вернул 500 рублей которые он говорил не нужно было ему вернуть. Он с f3dot и ProKenya открыли ныне печально известный магазин. Фёдор Коровин на самом деле не такой плохой человек и возможно попал под пагубное влияние dazed.

И да что он сделал спросите вы? Он украл стеш купленный орином для клана. Мда очень плохой поступок… Параллельно продажи китов я решил полететь на границу мира по +x но сдулся на 10 миллионах по верхнему миру даже не оставив табличку, и нашел более интересное занятие. А именно глава моего клана RavandPolik позвал меня строить speces валькирию 3 разработанную в давние времена еще ADT_Miha, нас было двое мы построили ее на примерно 70% но как раз в этот момент федот предал нас, и зная координаты базы её быстро разрушили, была она в энде на примерно 100к блоков. Отсюда мы плавно переходим во второй пункт. Все эти факторы сильно подорвали моё желание играть на этом сервере, заходил я все реже а вскоре вообще перестал играть…

Я занялся своим сервером для меня и друзей. И понял какого коменданту содержать такой сервер, если даже мне с онлайном не больше 5и человек было сложно( я его не оправдываю, ибо то что он сделал с сервером ни вы какие рамки не лезет). Но это никак не связано с 2b2t.org.ru.

Я иногда заходил на 2b2t.org и играл там.

Но через 3 месяца я вернулся на наш “любимый” 2b2t.org.ru.

Сразу я решил проверить Иисуса и его состояние ухудшилось, я немного восстановил его, но вскоре нашел занятие по интересней. Не встретив никого знакомого я стал спрашивать за сегодняшние тренды и игроков которые считаются бигнеймами, я узнал что тот же Klaydix не хило так поднялся с обычного игрока то человека ломющего бедрок! Меня встретили с обьятиями новички в китах от нулемо которых можно убивать даже без адекватного кфг на криссталку.

Фикс элитр это отдельная тема, если ты пытаешься быть похожим на 2b2t.org то пофиксить их как на нем не судьба? Я это к тому что на 2b2t.org.ru летать сложнее чем на 2b2t.org а это еще надо постараться!

Возможно ты и вправду делаешь это чтобы магазинам вроде моего было плохо, но это уже слишком!

Получилось так что 3ий и 4ый пункт неразрывно связаны в один абзац.

По поводу сервера, я не ухожу с него и вы все так же можете встретить меня на просторах 2b2t.org под ником K1GC, только играю я теперь редко, и в основном тупо гуляю по миру или же с голой жопой сношу тотемы недо топерам (я не о всех).

Передаю привет:

  1. klaydix
  2. Offeex_
  3. twincc0010 ( тебе особый привет ибо если бы не ты я бы вернувшись на сервер был бы голым бомжом )
  4. ClasheR ( если ты это читаешь )
  5. RavandPolik ( го в доту )
  6. D1ff1cult ( зайди на орг ру )

И всем кто хоть чуть-чуть меня знает!

Скриншотов нету так как я полностью удалял майнкрафт(

Все ни на кого зла не держу, до новых встреч!