В общем и целом всё неплохо.

Ну а теперь можно и поподробнее, на связи Jekani да да может многие уже и забыли меня, но я жив и здоров и хочу поведать свою историю.

1. Предистория

Пришёл я на сервер где то в мае 2020 года +-, вы могли видеть мои истории раньше. Играл я со многими даже нн клан у меня был. Позже я встретился встретился со старым игроком ox19 он пригласил меня в клан Fallen Angels клан был небольшой. Мы строили базы иногда воевали и расчищали спавн, но по иронии судьбы мы все забросили майн. Но за 3 месяца примерно мы успели построить многое. В итоге клан грубо говоря распался. но в итоге забросил сервер и ушёл где то на пол года, с этого и начнётся история.

2. Первое возвращение

Вернулся я на сервер в мае 2021 и меня через неделю меня пригласили в коху мой старый друг Dedogo. В клане коха я поиграл примерно месяца два(скрины ниже это как раз тот период, ну есть и более древние с Fallen Angels) и ушёл с сервера так как из старых игроков никого не осталось и мне стало скучно.

3. Второе возвращение

Решил снова я зайти на сервер после увиденного аккаунта по 2б2т ру в тик токе. Когда я зашёл снова на сервер в табе для были полностью незнакомые мне игроки, решил я тогда вернуться в коху. Меня приняли я познакомился со многими игроками ClasheR, BlueNitro, tviz (с ним я был уже знаком), toxa. В общем подведу итог после долгого перерыва я вернулся и пока что не собираюсь уходить.

P.S. Писатель из меня так себе.