Всем привет на связи Jekani.

В последнее время много постов про то что сервер уже не тот, и я согласен, мне тоже уже скучновато играть. У меня всё есть, каждый раз, когда я заходил в игру, я давал цель. Теперь цели у меня нет, у меня всё есть: база, киты, но уходить с сервера я не собираюсь. Я сделаю паузу на месяц, чтобы отдохнуть от сервера. А теперь продолжение моей истории.

Вкратце после грифа моей базы (та, что в стиле энда), я с соклановцем нашёл новое место. Мы обустроили его под базу клана (база существует до сих пор) и я полетел играть с Goyys, нынешним Ликвидатором666. Мы построили совместную базу и загриферили пару других баз.

После этого мы поссорились, и я слил одному чуваку корды его стэша на злости, а он разбомбил нашу совместную базу (скрины моего дома ниже).

Мы долго не общались, и мой основной аккаунт завис под бэдроком на некоторое время, поэтому я играл с ника Jekani1. Я был пустой с этого ника, но ликвидатор (Goyys) подогнал мне пару китов, за что я благодарен ему. После мы стали опять играть вместе, но до этого я построил уже базу отдельную от клана и от него, координаты которой знаю только я. Затем Ликвидатор принял меня в клан, и сейчас я играю с ними. И по любому возникнут вопросы по поводу моего клана. Клан жив, просто я редко бываю на базе, и в нем осталось от силы игрока 4, которые играют на сервере. По поводу базы клана: я очень давно там не был и не знаю, как ее перестроили. А теперь последние мои скрины. Первые 3 - это наша совместная база, предпоследний - это мой нынешний дом.

Всем удачи, вернусь через месяц. Кому не сложно киньте годных рп в личку. Всегда хотел попробовать с рп поиграть, но руки не доходили установить.