Всем привет! Я I_SIEL_DEDA_228 и я хочу рассказать свою историю на 2b2t.org.ru. Начинаю свой рассказ с попадания на сервер.

Как только я попал на сервер, я сразу начал искать портал и во время поисков умер. Появился я как раз возле портала, сразу зашел в него, и там меня никто не ждал чтобы убить.

Я сразу вышел на 5000+ блоков по аду, и сервер мне уже начинал нравиться. Я позвал друга, потому что мне было скучно играть одному. Как только друг пришел на мои координаты, мы пошли на 60000+ по аду. По пути нам попалась табличка с телефоном какого-то игрока, я ему написал и с тех пор мы играли чуть ли не ежедневно.

Вскоре мы построили вот эту базу (фото под историей). Этот человек (dawlatow) топовый, да и я бы с ним выживал до сего времени, если бы он не вступил в TNL, который я ненавижу! Потом мне надоело сидеть на базе, и я начал приходить на спавн с помощью эндер-перла, а на 8 раз мой перл, увы, не прогрузился.

Через некоторое время стало ясно, что я не хочу идти на базу и я решил остаться на спавне. Там я встретил f3dot или f3bot (черт знает, как писать это убогий никнейм). Федот позвал меня в клан TNL на проверку, а на следующий день проверки его стеш кто-то спалил, и все сокланы подумали, что это я, хотя я даже не знал, что это за стеш.

Чуть погодя, Фебот позвал меня на базу для новичков клана. База, на которую меня позвали, принадлежала verio. Её гриф можно увидеть на канале ютуб канале thecastleguy. Примерно через неделю моего проживания там, эту базу грифанули вышеупомянутые люди.

Потом я начал делать базу с dawlatow. Мы позвали f3bot туда, и, когда я хотел кое-что построить, он подумал, что я хочу грифануть свою же базу (такой уж он). Он, недолго думая, убил меня, и это послужило причиной моего ухода из клана. После этого события я на некоторое время перестал играть вместе с dawlatow.

Много воды утекло с тех пор, я разбогател, вернулся на старую базу, а перед отпровлением на базу, я позвал туда старого знакомого. Мы начали там строить очень большой проект, но из-за одного игрока, который знал координаты, работу пришлось оставить незавершенной. Но планируем в скором времени достроить это.

Чуть позже я полетел на 1.200.000+ вместе с mralgorytm. Временами, я телепортируюсь эндер-перлами на мою первую базу, а недавно я позвал на свою первую базу kirill79751.

Вкратце говоря, в моей жизни на 2b2t.org.ru не было ничего особо интересного, но знайте, что магазин фебота перепродаёт с другого, где работает реально крутой человек, продавец и доставщик - BlackBro.