Всем привет! Хочу рассказать вам историю как я выживал на этом сервере. Зашел я на сервер 31 марта и вышел со спавна с первого раза.

Затем ушел с сервера на 2 месяца и после этого вернулся уже 23 Мая. Во время моих похождений я встретил игрока D3AD228, который мне очень сильно помог развиться на этом сервере. После встречи с ним прошла неделя и 8 июня я встретил игрока Fresh1338. Мы начали плотно общаться и 23 Июня полетели строить базу на -28000 46000 по аду. На следующий день я слил случайно координаты на демонстрации экрана, поэтому мы забрали ресурсы и полетели 5k по аду от этой базы. База расширялась - приходили новые игроки. На этой базе играли: Fresh1338, Wikisource, D3AD228, xcctu, Quartz1, Elhi13.

База очень сильно расширялась, но когда я пригласил игрока Offeex_

он слил координаты базы клану Order of Soviet, который 15 Июля загриферил

базу. Я уже думал уходить с сервера, но 16 Июля меня взломали под никнеймом lmly или же lemoliam,. На месяц я ушел с сервера и вернулся только 13 августа. Тогда мне помог развиться xcctu. Мы с ним сильно дружили как и с Fresh1338: я ему много помогал, мы каждый день играли и он меня пригласил на базу 21 Сентября, на которой мы с ним выживали и достраивали базу совместно.

Но 6 Октября мы сильно поссорились. Я позвал игрока f3dot загриферить базу. Нам понадобилось 5 шалкеров тнт, чтоб загриферить ее полностью.

13 Октября я с Fresh1338 нашел краш сервера: я крашил сервер до 20 Октября, потому что комендант пофиксил этот краш. Этот краш всегда работал. Он заключался в том, что ломаешь бедрок в эндер-мире поршнем и кристаллом, возрождаешь дракона и ждешь 5 - 30 минут, затем сервер крашится. В принципе я все рассказал и ухожу с сервера уже 29 октября. Гриф базы: https://www.youtube.com/watch?v=jGVR20iKr5M